Войти
жду девочку, 38 неделя Днепродзержинск

имя

Мама троих (27 лет, 26 лет, 14 лет) Обнинск
Злата стало очень популярным именем, их много , а Камилл меньше. Может более редким именем назвать? Правда не угадаешь что будет дальше, 14 лет назад мы были единственной Ариной в городе, а теперь ...
0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Днепродзержинск

теперь редкие имена иры, тани, лены, маши и т.д.))) 

0
20.02.2012
Мама троих (27 лет, 26 лет, 14 лет) Обнинск
Маша как раз самое популярное имя! 2 года подряд по статистики загсов 1 место! А остальные и вправду редкими стали. Мне тоже Камила Сергеевна кажется красиво звучит .
0
20.02.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва

 Я первому сыну долго не могла выбрать имя.... Потом взяла книжку с именами и начала по очереди все читать, на имени Атрём он стал пинаться)))))) Так и назвали его!!!
А подруга с мужем чтоб не ругаться, написали на бумажке имена какие бы им хотелось, перемешали в ""шапке" и вытащили только одну бумажку))))))

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Днепродзержинск

))) 

0
20.02.2012
Мама двоих (21 год, 14 лет) Камышин

а я детям имена выбирала так, что бы звучало только мягко.. помню как в детстве обижалась когда меня Ольгой называли... Второму сыну имя сама выбрала, муж был тоже против, а потом согласился.... а мне кажется что Камила Сергеевна звучит лучше, чем Злата Сергеевна

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Днепродзержинск

спасибо. мне тоже так кажется 

0
20.02.2012
Мама девочки (14 лет) Днепродзержинск

спасибо всем за комментарии. буду уговаривать мужа на Камилу

0
21.02.2012
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва

Камила-классное имя) Такое неизъезженное.  

0
20.02.2012
зачем

Похожие записи