Войти
Мама девочки (4 года), жду девочку, 28 неделя Москва

Результаты анализа

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
Количесвто хромосом определяют только в расширенном варианте скриннинга? я чего-то не помню таких данных в своих анализах, а вот определить пол по УЗИ нам никак не могут :((
0
01.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Нам тоже пол не могли определить. Скрининг пришёл плохой и мы пошли на амниоцентез. Вот на нём то мне и считали кол-во хромосом. Это я ошиблась... Так что ждите, может покажется ваше скромное дитятко!  Удачи вам!
0
01.07.2011
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Красногорск
Спасибо, скромняжка еще та :))
0
01.07.2011
Мама мальчика (14 лет) Омск
Антонина! Поздравляю! Здоровья Вам и малышке!!  Скажите  а сразу после процедуры хоть что то говорят?? или только через неделю??  Я уже на  низком старте, надеюсь мазок будет хороший и я во  вторник тоже отстреляюсь))  
0
02.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Надин, у меня был ещё так называемый Фиш-тест. Он готов на следующее утро! В 9.00 отзвонилась доктору и он сказал, что 5 основных страшных пороков исключены. Остальные результаты забрала через 2 недели. Там тоже всё хорошо! ТТТ. Вам желаем того же! 
0
03.07.2011
Мама мальчика (14 лет)
imageкак хорошо!
0
03.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Сама словно гору с плеч свалила! Спасибо!
0
03.07.2011
Мама двоих (23 года, 15 лет) Москва
поздравляю! рада за вас! проведёте оставшуюся часть беременности спокойно! ох уж эти скрининги!!!!!
0
01.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Лена, спасибо большое за добрые пожелания! И вы растите здоровенькими!
0
02.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой мне хочется в друзья к Вам напроситься :). Можно добавлю?
0
01.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Да с удовольствием!
0
02.07.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ой здорово))). Прям удачи Вам-преудачи! Какая Вы сильная женщина)))).
0
01.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Наташ, спасибо за пожелания удачи! Она нам очччень нужна!
0
02.07.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

ПОЗДРАЛЯЮ!!!!

РАСТИТЕ БОЛЬШИМИ!!

0
04.07.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Москва
Спасибо!
0
04.07.2011
Жара и отёки Пихухи

Похожие записи