Наконец -то получила расширенный результат амниоцентеза! 46 хромосом ХХ! Здоровая девочка! ТТТ! Всё в порядке, слава Богу! Сделали узи - всё в порядке, несмотря на мои отёки с маленькой всё нормально!!!!!!!!!!!!!
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Красногорск
Количесвто хромосом определяют только в расширенном варианте скриннинга? я чего-то не помню таких данных в своих анализах, а вот определить пол по УЗИ нам никак не могут :((
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Нам тоже пол не могли определить. Скрининг пришёл плохой и мы пошли на амниоцентез. Вот на нём то мне и считали кол-во хромосом. Это я ошиблась... Так что ждите, может покажется ваше скромное дитятко! Удачи вам!
0
01.07.2011
Ответить
Мама мальчика (14 лет)
Омск
Антонина! Поздравляю! Здоровья Вам и малышке!! Скажите а сразу после процедуры хоть что то говорят?? или только через неделю?? Я уже на низком старте, надеюсь мазок будет хороший и я во вторник тоже отстреляюсь))
0
02.07.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Надин, у меня был ещё так называемый Фиш-тест. Он готов на следующее утро! В 9.00 отзвонилась доктору и он сказал, что 5 основных страшных пороков исключены. Остальные результаты забрала через 2 недели. Там тоже всё хорошо! ТТТ. Вам желаем того же!
0
03.07.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Сама словно гору с плеч свалила! Спасибо!
0
03.07.2011
Ответить
Мама двоих (23 года, 15 лет)
Москва
поздравляю! рада за вас! проведёте оставшуюся часть беременности спокойно! ох уж эти скрининги!!!!!
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Лена, спасибо большое за добрые пожелания! И вы растите здоровенькими!
0
02.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ой мне хочется в друзья к Вам напроситься :). Можно добавлю?
0
01.07.2011
Ответить
Мама девочки (15 лет)
Москва
Ой здорово))). Прям удачи Вам-преудачи! Какая Вы сильная женщина)))).
0
01.07.2011
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Наташ, спасибо за пожелания удачи! Она нам очччень нужна!
0
02.07.2011
Ответить
как хорошо!