Ну, наконец то, свершилось! Мы подняли и удерживали на весу свою умную, а потому тяжёлую головушку! Теоретически я понимала, что рано или поздно это произойдёт, тк нет ни одного взрослого, который не мог бы это сделать... Но это было бы уже слишком... Вот наш месяц недоношенности и сказался... На месяц и припоздали с этим фокусом! Но ТТТ всё случилось и остаётся только тренировать навык!
Мама троих (32 года, 22 года, 14 лет)
Иркутск
Молодцы! Теперь к новым успехам!
0
20.01.2012
Ответить
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Москва
Мы старались и ждали, ждали, ждали... Что там дальше? Переворачиваться на животик со спинки?
0
20.01.2012
Ответить