25 км на прогулке done - я собой горжусь
Сегодня открыли сезон прогулок далеко и надолго в город. Нужно было съездить в центр к врачу, чтобы послушала наш бронхит. И тут я придумала целое путешествие. 
Недалеко от больницы работает моя мама. Вышли из дома в 11 утра и погнали. Минус один - был сегодня холодный ветер, а на солнце жара. Но мне на моей коляске, та по нашим дорогам было не холодно
.Вернулись обратно в 18 с хвостиком... Когда разувала сына села на пол и минут двадцать не смогла встать 
Пришлось взять с собой несколько вариантов одежды, почему-то решила взять фотик большой( но так и не пофоткала сына), подгузник.
Сначала встретились с мамой, пошли в парк, погуляли часок на аттракционах. Сын проголодался и устал))) Потом сходили к врачу, она нас порадовала хорошими словами. Затем купили еды и пошли к маме на работу, перекусили и дальше гулять. Правда, спустя несколько кварталов Сема вырубился в коляске. Наверное, год так не спал, если не больше))))
И фото с телефона моего спящего пирата:

Вывод: нужно почаще так выбираться, это так весело и удивительно. Сегодня мне подмигнуло три парня, пристало три алкаша, и уступила дорогу одна машина.
Но на самом деле, социум порой нужен всем - и детям, их мамам. Для встряски, чтобы больше не хотелось)))
