11 лет

Скоро годик...

Оёёёй! Какая Катюшка уже взрослая!!!!!!!!! Как летит время!!!!!!!!!!!!!! Действительно, такой позитивный пост, так красиво все написала)))))))))) Я как раз хотела просить, чтоб ты фотки выложила. Вот только не пойму на кого больше похожа? Вроде на тебя?
02.06.2013
Да, Женечка время летит. Мне иногда самой не верится, что прошел уже год почти.Деток  в этом возрасте не поймешь, они меняются каждый день. Но вроде глаза мои раскосые ))). А глаза они многое определяют.
02.06.2013
Ничего себе, как врач мог сказать, что ребенок ничего не видит?!  А у нас наоборот, в месяц окулист осмотрел спящую Софию и даже поводил у нее перед закрытыми глазами игрушкой и написал, что все в норме, за игрушкой следит. Катюшка такая крутышка моднявая) Красотка голубоглазая! P.S. Очень классный пост написала! Очень понравилось про то, что быть мамой не работа, так как нет перерывов и выходных. Похоже, что это пожизненный приговор!)) хотя звучит не очень красиво.
01.06.2013
Спасибочки !!! Мы за игрушкой видите ли не следили и глазное дно бледноватое было. Но у деток, которые раньше срока рождаются практически у всех оно бледное, не дозревшее. Мне так врач красочно расписала, наши перспективы (садик для инвалидов, долгое лечение и т.д. и т.п.), что грудное молоко ушло далеко и на долго. С тех пор я поняла слушай врача, да не заслушивайся и перепроверяй.Да, с рождением ребенка, перестаешь пренадлежать сама себе. Все крутится вокруг ребенка. Может я такая сумасшедшая мама.
02.06.2013
Контроль ХГЧ при беременности Линеечки