Решила я под НГ сделать себе мини подарочек и попробовать заказать коробочку красоты, о которой уже много хорошего слышала!) Выбрала самый надежный на мой взгляд ресурс такого плана , оплатила и стала ждать. Доставка хоть и курьерская, но шла коробочка дольше двух недель,я уже успела и забыть о ней)) Но вот почти под НГ сюрприз!)))
Наполнением довольна, одна помада от мери кей окупила всю стоимость коробочки, а еще там был замечательный спрей для волос, который очень облегчает расчесывание uniqone, с ароматом кокоса, лак для ногтей и лосьон для рук OPI, шампунь, гель для душа и лосьон Prima Spremitura, смягчающее средство для ванны и крем для рук Avene (очень люблю эту марку),и еще шампунька и ополаскиватель Matrix. 
В общем прекрасный способ опробовать разные марки косметики, да и эффект сюрприза радует)) 
