Войти

Идеальное утро!)

Шурочка
М, 8 лет 8 месяцев Лимассол

А как вам вторую руку делали? Как вы садились?

0
01.07.2016

Так же,и сидела,протянула просто вторую руку и все))

0
01.07.2016

меня тоже только этот вопрос заинтересовал)))

0
01.07.2016
Марина
Димочка, 13 лет 1 месяц Екатеринбург

Действительно чудесное утро! Я делаю покрытие гель-лаком сама, иногда, конечно, так хочется, чтобы кто-то навел красоту, но потом, глядя на весь свой арсенал средств для ногтей благоразумие берет вверх,ну и процесс, конечно, доставляет удовольствие, жаль,только что не все дизайны выполнимы на рабочей руке

0
01.07.2016

такая же "проблема"), арсенал не позволяет
0
01.07.2016
mengeden
Москва

эх хорошо! вот теперь подумала - это именно то, что мне сейчас надо )надо записаться )))

пысы цвет ноготков очень приятный, нежный

0
01.07.2016
Alena
Masaj, 23 года 1 месяцpupsik, 13 лет 5 месяцев Амберг
В салоне конечно предпочитаю)) Дома ну его на фиг
Тоже сейчас иду как раз,но еще и на покраску и стрижку
0
01.07.2016
Анютка
Виктор, 10 лет 10 месяцев Псков

Очень здорово, что одновременно и руки, и ноги. Экономия времени колоссальная, что особо актуально с ребёнком. Я уже много лет хожу к девочке домой, она работает в салоне, но знакомых берёт домой дешевле)

0
01.07.2016

Да,когда одновременно руки и ноги это большой плюс)

0
01.07.2016
Галина
Сыночек, 12 лет 5 месяцев Мариуполь

Очень здорово! Очень надеюсь, что и у нас "карамель" скоро появится!!!

0
01.07.2016

Очень вам этого желаю!)

0
01.07.2016

круто что одновременно делают))) а тоя прям устаю если 2в1 делать

0
01.07.2016
Наталья
Элина, 14 лет 3 месяцаМишутка, 10 лет 5 месяцев Екатеринбург

все сама дома, и неплохо. кризис в стране не до салонов

0
01.07.2016
Дарья
Алексин

Я дома делаю. Брезгую салонами.

0
12.07.2016
ОльгаК
Лиза, 10 лет 7 месяцев Барнаул

Кайфушечки😊😊😊

0
02.07.2016
Viktoria
Самара

тоже надо устроить себе такое утро.

0
02.07.2016
Дарья
Сыночек Богданчик, 10 лет 7 месяцев Харьков

Красивый маникюр!

0
01.07.2016
Domino
Ясмина, 13 лет Москва

Чудеса прям))

0
01.07.2016

Красота!

0
01.07.2016

Спасибо)

0
01.07.2016

Очень мило)

0
01.07.2016
Юлия
дэнни, 11 лет 9 месяцев Волгоград

Кайф!:)

0
01.07.2016
Кризис одного года в декрете! Мы вернулись!)

Похожие записи