Этот вопрос преследует нас месяцев с 9-10. Сейчас на финишной прямой к году он стал особенно актуальным...Задают его почти все знакомые и даже не знакомые люди((Я уже и не знаю что отвечать и сама начинаю загоняться! В общем у кого детки поздно пошли,успокойте что ли.....Или правда стоит переживать?