Сегодня Каринке 1,11! Обалдеть,через месяц два!!! Когда успела?) Ну и один наш день в картинках,на память.... Взрослая совсем девочка! Как же мне нравится проводить с ней время! Верите или нет, но мы болтаем в кафе за чашечкой кофе,и это невероятно....но обо всем по порядку! Наша большая любовь-фонтаны! И не менее большая-голуби))) Волшебный магазин конфет) Купили там чупа-чупс и присели на кофе))ну кофе только маме конечно))) А потом нам подарили цветок!)) и мы уставшие и довольные поехали домой)) так и гуляем))площадки мне надоели!!!!