15 лет

Как уговорить ребенка завести дневник молодой мамы?

Ты не одна. И я  с тобой буду ходить
18.05.2009
я буду счастлива. И так, нас уже трое- я,ты и Рамона. Как в мультике : А давай бояться вместе?
18.05.2009
У меня в среду 20 мая будут плановые роды, осталось 4 дня и то я себе места не нахожу, скорее бы уже... В роддоме буду находиться 3-4 дня, 5 дней максимум если будет КС, даже это для меня очень много! При всём этом муж будет со мной и днём и ночью. А ты бедняжка уже 3,5 недели вдали от дома, я не представляю себе такое, ты просто гироиня. А муж как часто навещает? Держись, скоро ты встретишься со своим счастьем, не унывай, мы с тобой. Лёгких родов и здорового малыша!
18.05.2009
Спасибо большое,Ань! Муж только по выходным бывает. А вот дочь ни разу за это время не видела, она с куколкой, беременной Барби, спит и говорит всем,что представляет меня вместо неё.Это вообще жесть, я плакала от таких новостей.От героини с каждым днем все меньше и меньше остается(((
18.05.2009
и смешно и грешно. Лен, я тебя понимаю и поддерживаю. Я представляю, как тебе тяжело в дали от дома так долго... ;((( Я еще не родила и тоже жду и мучаюсь. Ну крепись солнышко, как можешь, ведь обратного пути нема.. Организм твой отличный, ну не всегда и не у всех должно быть обязательно быстрее, первые роды. Ну у тебя иначе, что поделать.. Ты не слоник, ты просто уставшая от ожидания... Чмоки и держись !
17.05.2009
Комментарий удален
17.05.2009
Да, это еще не то состояние. Я тоже на 36 была в полной боевой готовности и думала, что хорошо,что 35 нед. миновала, ребенок готов в принципе к рождению, а потом все стало гораздо тяжелее морально. А как же ты такого малышика оставишь на время родов? Такая разница маленькая у твоих деток. Тебе наверное не просто будет. Удачи тебе и терпения с такими малышами.)))
17.05.2009
Спасибо,чтобы я без тебя делала...)))) Я когда вижу тебя на сайте,мне сразу легче становится!!! Я уже думаю, ну вот Рамона моя не хнычет ведь, держится,а что же я такая кислая.
17.05.2009
Да я ужо устала хныкать ;)))))))))))))))) Давай, не падай духом, буим вместе ждать ! ;)
17.05.2009
Активность или пассивность? Извините за беспокойство..сами мы не местные))