Наконец то я попала в роддом,познакомилась с врачом и заключила контракт на роды. Вроде бы радуйся, большое дело сделала,но... Врач мне сказала, что УЗИ пора очередное делать,последнее было в 22 недели, а уже 35 неделя. Я даже предположить не могла,что такое со мной произойдет, что могло так повлиять на моего ребёнка и на меня? В 22 недели он лежал уже правильно, а в 35 недель ножками вперёд, как такое может быть? А мне муж говорит, такое ощущение,что между ребрами головка, а я еще ему у виска покрутила и оказалось,что прав он.. Врач мне дала 2 недели на разворот прокоментировав,что очень сомневается,что он сможет развернуться. Я в шоке, не представляю на себе шрам и вообще, какую анастезию выбрать, муж категорически против эпидуральной, у его друга жене делали и она теперь растение. Я считаю, что случаи бывают всякие и нельзя на себя примеривать. Мне не хотелось бы пропустить рождение ребёнка, если мне делать общий наркоз так и будет. И эпид. боюсь, спина все таки. Врач меня убеждает,что в роддоме очень сильный состав анастезиологов и что неприятные моменты исключены. Короче говоря я такая расстроеная,что даже передать не могу. Как можно было так развернуться да и зачем. Может ему там плохо? Врач говорит, что может паталогия матки, какая паталогия, если дочь я родила обычным способом и этот малыш лежал как положено.У кого нибудь было такое? Есть вероятность и надежда на благополучный исход ?
Девочки подскажите пожалуйста,может кто сталкивался? Что за примета: почему нельзя беременным ходить на похороны? Кроме причин: заразиться инфекцией и вообще нервный срыв.
Девочки, ну подскажите,пожалуйста, совпадают ли у вас информация с УЗИ о поле будующего ребенка с другими? (Н-р по крови,таблицы всякие и т.д.) По УЗИ мне ставят мальчика уже 2 раза, я уже девочку и не жду, тем более у меня уже есть дочь, по крови 50\50 на всех сайтах по разному, путают обновления: то раз в 4 года у мужчины обновляется, то раз в 3 года,кому как захочется. А по всяким китайским и японским таблицам-девочка. А я так уже люблю своего ребенка как сыночка. Что же будет,если это не сынок, я наверное даже расстроюсь. Первого ребенка,как правило ждешь как ребенка,без пожеланий,а вот второго хочется уже другого пола. А я и имя не выбрала для дочери. А тут еще и цыганка какая то попалась на пути и говорит,что девочку родишь.... А муж успокаивает, говорит доверяй технике,а как ей доверять,если у его брата родился сын 13 февраля,а ждали Машеньку,все время девочку видели по УЗИ...
Добрый день, девочки! Ну подскажите, если кто знает, можно ли принимать ванну на моем сроке 28-29 нед? Я беременная уже вторым ребенком и только совсем недавно узнала (с Вашего форума), что не рекомендуется спать на спине, я раньше понятия не имела и первую беременность проспала на спине. Хочу сказать, что когда не знала,спала прекрасно,как только узнала, сразу стало неудобно спать и не хватает воздуха. Так что мысль материальна.Спасибо.