Войти
жду мальчика, 31 неделя Нижний Новгород

Паника...

8
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
мне тоже такие сны снятся.даже спать не могу.хотя время то еще есть.но такое чувство как будто завтра рожать,а еще ничего нет))))
0
13.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
ой! и не говори... я почитала немножко твой дневник и поняла, что мысли-то и желания почти у всех беременных одинаковые!))
0
14.11.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 5 лет) Санкт-Петербург
да.и впринципе нам много то и не надо,немного заботы,тепла и понимания.и мы счастливы)))
0
14.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
это точно))
0
17.11.2008
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига
Успеешь ещё все купить! Я наоборот всё откладываю, да откладываю, потому что если начну, то всё за один день куплю и весь кайф быстро обламаю =))) Самое главное коляску купить, потому что их очень много видов и надо удобную подобрать! А всё остальное во всех магазинах одинаковое и не заканчивается! =)
0
13.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
вчера был рейд по близжайшим детским магазинам... купила почти всю косметику малышику... заодно и коляску выбрала... решила, что коляску отложим через месяц в магазине, если за это время не найдём такую же подержанную!))я вообще торопышка!))
0
14.11.2008
Мама девочки (17 лет) Москва
нам повезло - мы нашли такую коляску...да и кроватку тоже...причем все за "сказочные" деньги - 3 тыс в общем...и, знаешь, я стала спокойней...со всем остальным можно и в последний момент разобраться...в крайнем случае муж или родители ведь тебе помогут?
0
13.11.2008
Мама двоих (17 лет, 12 лет) Нижний Новгород
действительно сказочные)) а насчёт мужа и родных - так это я сама всё хочу выбрать и подобрать, так что буду всё делать заранее!
0
14.11.2008
просто ни о чём... или обо всем понемножку... позитив

Похожие записи