пряжа джинс ярнартовский, внутри будет утеплитель флис


и на сынуле:



и на сынуле:

Очень классное сочетание цветов, Саш, мне безумно нравится!
Зарядила Женюшку, каждый день в разных шапках пацан модничает)
спасибо)))) так кого же мне наряжать-то?))) только его)))) но это на весну... к каждому костюму своя шапка!