Войти
Мама мальчика (2 месяца), планирую беременность Нижний Новгород

погодка! ё-маё!

Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

А какую коляску?

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

Бреви Грилло, я уже писала про нее раньше)))

но Дело откладывается кажись до завтра - погодка не радует, не охота никуда идти, когда в лицо мокрый снег с дождем и ветром...((( Евгешка сегодня на балконе тусуется!

0
16.04.2009
Мама троих (17 лет, 12 лет, 4 года) Рига

Я уже и забыла, что такое снег =))

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

везет! а у нас что ни день - то сюрприз от погоды с доставкой на дом!)))

сегодня опять солнышко!!!

0
17.04.2009
Мама троих (17 лет, 15 лет, 6 лет) Санкт-Петербург

А у нас солнце. Только погулять толком не получилось, так как ветер холоднючий, да и температура +1.Хоть снова шапку одевай((

0
16.04.2009
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Нижний Новгород

у нас тоже плюсовая погода...

я только вчера ему новую (полегче) шапку настирала, а походу рановато для нее сегодня...

0
16.04.2009
жара! блииин... ...

Похожие записи