Войти
Сашуля
41 год Нижний Новгород, Россия
На сайте с 28.08.2008, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
570
записей
34
друга
18
подписчиков
без категории моя женская "проблема" кукольное наш квартирный вопрос мои дети - мое счастье! Младшенький записки из роддома линеечки и метрики мед.обследования сына (чтоб не забыть!) Старшенький моя беременность подготовочки послеродовое восстановление проблемки после родов проблемы кормёшки просто о моей жизни семейные ценности клипы планы, планы... все о кино рукоделки проблемы воспитания детский садик моё похудение второй пузик Приданое-2
шов...

... позавчера заметила, что немножко разошелся в одном месте((( все бы ничего (было в первый раз такое же - просто ниточка в одном месте не рассосалась, пришлось ее тогда выдергивать пинцетом), но что-то прям глубоко как-то(((

снова ниточка и снова ее выдернули, обработали и намазали ранозаживляющей мазью... вроде начало затягиваться, ТТТ. 

вообще, даже муж отметил, что шовчик у меня красивее стал после второго КС) тонюсенький совсем!

2
Женюлька - сладкий хулиган
17 лет 4 месяца
Димулька - маленький принц
13 лет