и почему я сразу двойняшок не родила...???
Знаешь, а я всегда выходила с дочкой, с 2 месяцев, то к друзьям на дачу, даже с ночевкой, то в др. города поездили на машине, то вот в Болгарию летали, то еще что. Всегда есть возможность выходить в общество! Всюду ее таскаю везде. Даже в ресторанах сидела с ней не один раз...Другой вопрос, что хочется без ребенка :)
Но я одиночка, так что, оставлять не с кем. Просто смысл в чем - пытаюсь сказать, что дома никогда не засиживаемся. Всегда есть куда поехать, пойти и т.п. :) Странно, что для тебя тот же макдональдс - единственная вылазка :( По идее это мне должно быть тяжелее, т.к. я одна воспитываю дочь..
В общем, давай, дерзай, выходи в люди с дочкой и не бойся ничего! Мы в метро катаемся совершенно спокойно (приходится, т.к. наша клиника в центре), в машине-супер, в самолете ваще лучше всех себя вела! Я уверена, что и у тебя все получица! :)