Ровно 38 недель
Как я хотела это написать....кружочек замкнулся ))) Где то надеялась,где то становилось хуже и надежда исчезала,но вот и 38 недель наступило.
Встретила я этот день в машине. Ездили вчера в 12 часу ночи в больницу с старшей дочки на подозрение аппендицита. Слава Богу это не аппендицит. Приехали домой в 2 часа ночи аж.Но температура 38 так и держится 3 день. Завтра уже к детскому врачу пойду с дочкой. 2 дня мне осталось вылечить дочьку.
А в четверг уже состоится наша встреча со второй дочкой. Которой кажется уже нет вообще места в моём животе. А живот то мой не маленький.
Очень в этот раз любопытно как она будет выглядеть. Какого цвета будут глаза. Увидеть что она здоровая. Интересно очень с каким весом родиться и ростом. С каким характером. Будет ли ночами спать. Вообщем полёт фантазии безграничен.
Прибавка...ой ...ой....20 кг. Вот так. Но ничего. В первый раз похудела и во второй раз ещё быстрее похудею ))) Не проблемма.
Зачем то одолели меня в последние дни отеки. Но ничего,через 2 дня отеки начнут уже уходить. Вообще уже соскучились пл своему телу ))) Хочу видеть уже свои ноги ))) Наклоняться и наконец-то пойти погулять на улицу.Почувствовать лёгкость своего тела. Да и внешний вид себя в частности и детально хочется снова увидеть .
Боюсь ли я операции? И да и нет. Наверное за ночь до этого точно буду спать плохо.
Переживаю что дочку 5 дней не буду видеть. Так надолго с ней я ещё ни разу не расставалась. Да и доча спрашивает уже сколько ночей ещё поспать прежде чем сестренка родиться. Соня явно по своему переживает и нервничает. За мою беременность она очень изменилась. Было предостаточно кризисов в поведение. Но я всё с ней обговаривала и старалась страхи её убрать. Основной её страх это то,что с рождением нового ребёнка мы с папой перестанем её любить. Не знаю откуда такая теория. Сейчас тоже липнит ко мне. Одно,что болеет. Видимо какие то ещё страхи прислединились. Может тоже страх разлуки.
Вот такой компот получился в предверии появления нового члена семьи. И кстати ни у меня ни у мужа всё никак осознание не приходит,что уже вот вот у нас родиться ещё одна дочка. Как то так.