14 лет

Чем заняться в декрете?

я пока в декрет не ушла, но буду учиться вязать! крючком, а потом спицами!! никогда в жизни не рукодельничала! в марте начну!!!! Ну ещё на йогу ходить, в бассейн, читать и УРА наконец-то научусь печь хлеб на закваске, а то всё времени нету дрожжи выращивать :))))) вот что я задумала на декрет.
27.12.2009
Ты молодец! Я на йогу тоже бы пошла, но что то мне дороговато показалось....хотя очень хочется!!!!
27.12.2009
я курсы для берменных в инете скачала и йогу для беременных. так, через день минут по 30 занимаюсь , потому что занятия тока днём а я днём не могу, работа. ну на пару занятий с тренером сходила. Так что по утрам, дома. Стойку на предплечьх ( голове), и на руках , перевёрнутые асаны делаю. ооооочень нравиться. и спина не болит, а то у меня грыыыыыыыжа поясничного отдела, так что у меня выбора особо нету. :))))) или заниматься или с болями мучиться и лежать постоянно.... гы.
27.12.2009
а где скачала, скинуть ссылку можешь? А эти занятия не опасны?
27.12.2009
не. не опасны если вообще противопоказаний к йоге нету, почитаешь, сделаешь выводы. регистрируйся на torrents.ru вводишь йога или йга для беременных в поисковике. Вообщем, разбирайся, занатие на весь вечер :))))  там много чего интересного.   http://torrents.ru/forum/index.php
27.12.2009
Спасибо!
27.12.2009
И снова всплески недовольствия Всех с Новым годом!!!!!