Блин,Танька, когда ты все успеваешь? по ночам спать надо, ну или сама знаешь, чем заниматься. А ты все шьешь и шьешь! Прикольная получилась барышня.Сестрице точно понравится!
Ты знаешь - азарт появляется, сначала пока сшиваешь деталюшки - еще как-то можно оторваться , а потом, когда, так сказать уже образ придуман и остлось чуть -- чуть до окончания работы - вот тут уже остановиться невозможно! Ты бы знала , как я волосы ей делала!!!!!
Ой, это ужас ужасный был! Распускала ленты атласные, то есть как бы тресы получались настоящие , а потом фиксировала их на голове у дамочки. Вся квартира в нитках - роспуске лент, они просто везде были, собака тоже в этих нитках, но зато - копна волос, а потом я их в мелкие косички заплетала, мочила и утюгом гладила! Но это не самое страшное - самое страшное было их расплетать!!! Но зато результат какой-никакой получился!))))
\Вот только фотографировать я пока не научилась - она в жизни гораздо лучше, чем на фото, и вообще любая моя игруха вживую гораздо лучше ( это не мое мнение, мне так люди говорят, кто имел возможность сравнить), фотоаппарат вроде у меня хороший, наверное руки кривые))))
Танюш, для меня фото тоже самое трудное, то освещение не то, то ракурс не нравится, только вот выясняю я эти моменты, когда фото на сайт выкладываю.....)))) потом муж приезжает и правит-чистит все за мной)))))))