Войти
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург

Про женщин ….🌺

Лучший ответ

Ия
Boy, 14 лет 4 месяца Геленджик

Счастье- это когда на 15 неделе я нашла себе Боди «по фигуре» 😅

Изображение
0
03.03.2025
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Ия, шикарно выглядите 👏👏👏👏🌺🌺🌺🌺
0
03.03.2025
Ия
Boy, 14 лет 4 месяца Геленджик
Надежда , самые приятные комплименты - от красивых девушек 🥰
0
03.03.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск
Ия, оу ) у меня купальник от них 💙
0
03.03.2025
Ия
Boy, 14 лет 4 месяца Геленджик
Лекса @_SS_industry, у меня много от них, люблю тоже Lavarice 🤎
0
03.03.2025
Лекса @_SS_industry
Кирилл, 16 лет 1 месяцВиктория , 2 года 7 месяцев Новороссийск

Я не люблю тех у которых «лапки» - потому что завидую и ебашу видимо 😆

Не люблю переделанных - потому что знаю что там за этим стоит
Не люблю когда «внешним » маскируют «внутреннее»
Не люблю когда транслируется счастье во всем - так не существует и либо человек глуп либо считает глупцами других
Не люблю когда «в белом пальто» потому что не измеряю по себе
Обычных я люблю . Характерных . Волевых . С результатами в колесе баланса .
Таких немного «топорных» живых и настоящих .
Люблю людей которым на половину вещей разумно пофиг .
0
03.03.2025
Уютная
Капелька, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург

Легкая, уверенная в себе, реализованная, довольная своей жизнью. Неважно, в какой сфере реализована женщина - как мать, или как профессионал, или как домохозяйка, главное, чтоб ей самой нравился образ жизни, который она ведет, потому что каждому свое. Современные женщины для меня - свободные в выборе той жизни, которую они хотят

0
04.03.2025
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Уютная, вот вы правильно написали - довольная своей жизнью 👏👏 Я искренне считаю, что таких женщин ооочень мало .
0
04.03.2025
Уютная
Капелька, 6 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Надежда , я сейчас в свое окружение стараюсь только таких пускать, потому что поняла, что негативно ко всему настроенные люди очень высасывают мою энергию, я себя плохо чувствую после общения с ними.
0
04.03.2025
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Уютная, полностью с вами согласна . Знаете , недавно пообщавшись с такими людьми ( мне пришлось🤦‍♀️), в эту же ночь мне снилось что за мной гонятся змеи и хотят меня покусать🤦‍♀️
Вообщем все имеет место быть !
0
04.03.2025
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург

Лучше скажите пожалуйста,где взять ресурсы чтобы так выглядеть как вы?🥴 чувствую себя грибом в спортивных штанах 😂🥸

0
03.03.2025
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Жаба Аркадьевна , если честно мой главный ресурс это не лениться - сделать укладку , легкий макияж, одеть платье , любимый парфюм и всё чтобы в первую очередь себе нравится . Для меня это важно -себе нравится . Муж частно подходит и говорит ; вот куда ? Куда собираешься ? Красишься , платье готовишь … Ты же дома сегодня …
0
03.03.2025
Жаба Аркадьевна
Полина Александровна , 1 год 8 месяцев Санкт-Петербург
Надежда , это очень хорошее качество 🌺я пока ленюсь 😭
0
03.03.2025
Jenny
Ксюша, 6 лет 10 месяцевИнга, 4 года 2 месяцаЕва , 1 год 8 месяцев Москва
Надежда , как мы с вами похожи в этом 🙏 пол жизни мечтаю встретить подругу с таким же жизненным девизом, и все никак🤷🏻‍♀️
0
05.03.2025
Дарья
Сонятость, 9 лет 2 месяца Санкт-Петербург

Счастливая женщина - это та, которая довольна своей жизнью и плевать она хотела, как там и что считают окружающие)))

0
03.03.2025
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Дарья, дааааа😄👏👏👏
0
03.03.2025
Zima
принц, 13 лет 7 месяцевпринцесса, 3 года 3 месяца Москва

вы очень красивая 😍😍😍 ♥️♥️♥️

насчет вопроса- у всех все по разному.
0
03.03.2025
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Zima, спасибо 🌺 Это точно
0
03.03.2025
Надежда
Александр, 3 года 2 месяцаРоман, 9 месяцев 28 дней Москва

Счастливая - это ощущение. У каждого своё. Но в целом, наверное, когда любимый и любящий мужчина рядом, когда реализовалась и в карьере, и в детях, при базовых здоровье и финансовом благополучии.

0
03.03.2025
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Надежда, это я вообще считаю идеально 😊🌺🌺
0
03.03.2025

Глаза горящие и жить так, как хочется.

0
03.03.2025
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Человек с Пуговкой, о даааа , глаза вообще многое выдают ☺️
0
03.03.2025
Надежда , они все выдают. Иногда смотришь, молодая, красивая, все при ней, а взгляд потухший.
Так что желаю и вам, и себе и всем женщинам горящие глаза;)
0
03.03.2025
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Человек с Пуговкой, спасибо 😍 Взаимно 🌺
0
03.03.2025
Jenny
Sylvia Lexi, 7 лет 4 месяцаSabrina Hailey, 1 год 7 месяцев Денвер

Какая вы красивая ☺️

У всех, однозначно, разное представление о счастье. У меня это семья и путешествия 🧳
0
04.03.2025
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Jenny , спасибо Вам 😊 Ох путешествия я тоже люблю 🫶
0
04.03.2025
Анастасия
Богдана, 6 лет 11 месяцевДарина, 1 год 3 месяца Владивосток

В идеале, конечно, умение все сочетать - карьера, материнство, семья и внешность. И при этом выглядеть «легкой». Для меня вообще вот эта легкость в женщине - самое главное, но после, разумеется, ухоженности.

0
04.03.2025

Чем мудрее, тем счастливее) Ну и лично я люблю весёлых и добрых, остальное вообще не важно)

0
03.03.2025

Материнство и коты)))

0
03.03.2025
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Мама двух мальчишек, зато честно 😆👏👏👏
0
03.03.2025
Елена Левицкая
Жду девочку, 25 неделя Санкт-Петербург

Вы красотка

0
10.02.2026
Надежда
Вячеслав, 4 года 11 месяцев Санкт-Петербург
Елена ле, спасибо Вам 🌺🌹
0
10.02.2026
Нет сил 😄🤣 Любимые объятия 🥰

Похожие записи