Девочки , современная женщина - она какая для Вас ?! Что Вам нравится , на что Вы обращаете внимание ? Что для Вас показатель счастливой женщины ???Материнство? Замужество? Успех в карьере ? Красота ?
Девочки , современная женщина - она какая для Вас ?! Что Вам нравится , на что Вы обращаете внимание ? Что для Вас показатель счастливой женщины ???Материнство? Замужество? Успех в карьере ? Красота ?
Я не люблю тех у которых «лапки» - потому что завидую и ебашу видимо 😆
Легкая, уверенная в себе, реализованная, довольная своей жизнью. Неважно, в какой сфере реализована женщина - как мать, или как профессионал, или как домохозяйка, главное, чтоб ей самой нравился образ жизни, который она ведет, потому что каждому свое. Современные женщины для меня - свободные в выборе той жизни, которую они хотят
Лучше скажите пожалуйста,где взять ресурсы чтобы так выглядеть как вы?🥴 чувствую себя грибом в спортивных штанах 😂🥸
Счастливая женщина - это та, которая довольна своей жизнью и плевать она хотела, как там и что считают окружающие)))
вы очень красивая 😍😍😍 ♥️♥️♥️
Счастливая - это ощущение. У каждого своё. Но в целом, наверное, когда любимый и любящий мужчина рядом, когда реализовалась и в карьере, и в детях, при базовых здоровье и финансовом благополучии.
Глаза горящие и жить так, как хочется.
Какая вы красивая ☺️
В идеале, конечно, умение все сочетать - карьера, материнство, семья и внешность. И при этом выглядеть «легкой». Для меня вообще вот эта легкость в женщине - самое главное, но после, разумеется, ухоженности.
Чем мудрее, тем счастливее) Ну и лично я люблю весёлых и добрых, остальное вообще не важно)
Материнство и коты)))
Счастье- это когда на 15 неделе я нашла себе Боди «по фигуре» 😅