Войти
Ирина
54 года Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 29.09.2017, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
22
записи
34
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Первый снег.

Вот у нас и выпал первый снег.Правда он уже растаял.И видимо не очень понравился моему малышу.Правда фото сделать удалось.

Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Необходим ли врач?

Нам для дет сада сказали пройти психиатра.Подскажите так ли это необходимо?Оченнь сложно к нему попасть.

1
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Дет сад

Посоветуйте необходимые вещи а дет сад.

1
степан
10 лет 1 месяц