Войти
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Сколько можно есть!!!

Иннеска
Анастасия, 17 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ой, Мария!!!!У меня все сложно. До первой Б был вес 64, рост 170. Набрала 27 кг. В основном прибавка была после 20 недель. И пипец. После родов ушло 17 кг, а та лишняя десятка так и осталась. Вот с ней я и забеременела сынулей. В 12 нед вообще кушать не хотелось, а сейчас!!!!!!!!!!!!!!! Не знаю, что делать и что со мной будет image Надеюсь только, что в отпуске буду кушать больше овощей и фруктов. Но после родов хочу пойти к диетологу и сбрасывать все лишнее. Нашла уже хорошего дядечку. Так что особо не расстраиваюсь. Беременность такое дело!!!!!!!!
0
01.05.2010
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Чувствую будет таже история=(
0
02.05.2010
Иннеска
Анастасия, 17 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Ох, как я завидую худышкам!!!! Ешь, сколько хочешь и что хочешь. image
0
02.05.2010
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
гены и обмен веществ с этим трудно бороться. Зато когда у нас есть результаты МЫ НА МНОГО СЧАСТЛИВЕЕ ИХ!!!
0
03.05.2010
Иннеска
Анастасия, 17 лет 1 месяцМаксим, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Это точно!!! ))))
0
03.05.2010
наташка
Георгиевск
Я сначала теряла вес из-за токсикоза,а теперь только и набираю.Тут еще родственник живет из села,так что каждую неделю привозит домашнее молоко,сметану,творог и все безумно вкусное.В четверг к врачу,аж боюсь!!!!!Хотя подруга успокоила,говорит:"Ты как наберешь свой вес,который тебе положен,так будешь набирать по чуть-чуть"ну я и успокоилась.Ем много салатов и фруктов и на ночь не наедаюсь.
0
03.05.2010
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
мне тоже кажется пока малыш растет и крепнет, сложно себя контролировать, тем более не всегда понятно что хочется, поэтому все методом проб и ошибок=) вот родим своих чад и возьмемся за себя, любимыхimage
0
03.05.2010
наташка
Георгиевск
Так -то оно так,целый день ела,теперь кефир,тан пью
0
03.05.2010
Комментарий удален
0
01.05.2010
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
Спасибо!!!
0
01.05.2010
Что это??? МАЛЬЧИИИИИК!!!

Похожие записи