Девочки, я в жизни столько не ела, сколько поглащаю уже 2 недели!!! стараюсь кушать по чуть чуть и часто, но это меня не спасает. Когда пройдет этот жор??? За беременность набрала примерно 4 кг, 1,5 из которых за последние 3 недели, ой мамочки, что со мной будет на 9 мес
4 мая к врачу, будем получать с лялькой. Как вы спасаетесь, дорогушечки посоветуйте??? Мой рост 168 см, вес до Б 65, сейчас 68,8.
Всех с праздничком!!!! Мы едем в домик на природу
Надеюсь только, что в отпуске буду кушать больше овощей и фруктов. Но после родов хочу пойти к диетологу и сбрасывать все лишнее. Нашла уже хорошего дядечку. Так что особо не расстраиваюсь. Беременность такое дело!!!!!!!!
