Войти
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

трованулись!

Елена
Костя, 17 лет 7 месяцевАндрей, 16 лет 1 месяц Москва
Энтеросгель, смекта, гидровит  или регидрон. Это все можно беременным
0
12.07.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
регидрон при сильном поносе, когда обезвоживается организм.
0
12.07.2010
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
спасибо девочки, есть дома только активированный уголь уже жую 7 табл хватит? я уже 75 вешу с сынулей вместе.
0
12.07.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
так! на седьмой угомонись! много, но коли сгрызла то вреда не будет.
0
12.07.2010
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
сжувала уже=(
0
12.07.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
))))) Ну ничего, токсины за то все выведет, что до таблеток сжувала! ))
0
12.07.2010
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
главное чтобы помогло, спасибо я бы и не сообразила так быстро что можно.
0
12.07.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
На здоровье Машуль! Поправляйся!
0
12.07.2010
Кира
М, 15 лет 9 месяцевВ, 11 лет 11 месяцев Пермь

Мне врач при отравлении велела выпить уголь активированный и заварить и пить ромашку (не помню точно дозировку, но на упаковке все детально расписано), на след. день капельницы начали ставить (чтобы не было обезвоживания + витаминки получить) и пила полисорб. Ну и конечно диета, бульон и кашки без соли и сахара на воде. Поправляйтесь!!!! Все будет хорошо! 

0
12.07.2010
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
спасибо. вроде легче стало, но слабость еще голова кружится, не хочу в больницу там без разбора в инфекционку кладут=(.
0
12.07.2010
Кира
М, 15 лет 9 месяцевВ, 11 лет 11 месяцев Пермь

Только не в больницу, в инфекционном отделении куча всяких гадостей. Поправитесь, все будет отлично! Если есть хороший терапевт, то можно к нему сходить на прием.... может еще что посоветует

0
12.07.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
у меня тоже такое было недель в 16...
смекта и побольше пей, чтоб не было обезвоживания
0
12.07.2010
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ага пью, капец состояние ночью думала скорую вызвать да мужа пожалела у него сегодня совещание серьезное повышают в должности!
0
12.07.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мужу поздравления!!)) а вы лечитесь!
0
12.07.2010
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
передам!животик уже чуть меньше крутит...скорее бы прошло а то что-то матка напрягается иногда, страшно!
0
12.07.2010
Светлячок
Илья любимый сыночек, 15 лет 9 месяцевЯсенька куколка-мяукалка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
Ну как же так вы неосторожно! imageЧего хоть налопались-то, скажи? Щас жара такая, надо поаккуратнее с едой
0
12.07.2010
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
взяла свежую печенку и сердце куриное потушила в сметане, с отварной картошкой поужинали. Днем только йогурты ела так что точно из-за нее.
0
12.07.2010
Светлячок
Илья любимый сыночек, 15 лет 9 месяцевЯсенька куколка-мяукалка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
во как! странно.. 
0
12.07.2010
Юлия
Илюшка, 17 лет 1 месяцМаруся, 10 лет 8 месяцев Москва
активированный уголь!!!!! примерно 4-5 таблетки, в зависимости от веса.
0
12.07.2010
Кристина
Максим, 15 лет 9 месяцевАртём, 13 лет 10 месяцев Москва
А мне в такой ситуации помог лоперамид.
0
12.07.2010
Маришка
Оленька, 15 лет 10 месяцевДимулька, 14 лет 9 месяцевПланирую Полевской
Сладкий сладкий крепкий чай с лимоном.
0
12.07.2010
29 недель и 6 дней странные ощущения...

Похожие записи