Девочки подскажите что можно выпить от отравления? в туалет уже 5 раз сбегала, муж тоже отравился с нами вместе но он выпил левомицетин и ушел на работу, а я мучаюсь выпила крепкий чай и съела 2 крутых яйца, на большее ума не хватило, подскажите пожалуйста устала бегать, животик болит, сынулю жалко
Все мои хорошие СПАСИБО постараюсь уснуть, ночью совсем не спала!
Чего хоть налопались-то, скажи? Щас жара такая, надо поаккуратнее с едой