все хочу записать и забываю. В 4 мес. вес. 7290(+685) рост 67(+3). Умелок у нас куча, самое долгожданное это научились переворачиваться в 4 мес. ровно))) а самое забавное грызем ноги, надувает пузыри и поет себе под нос колыбельную когда хочет спать)
Упорно пытается сесть, отталкивается локоточками или хватается за что нить и тянет моську, но все приводит к нырку носом, думаю не опасно ли это, когда пытаюсь его уложить дерется, кусает меня 2-мя зубами и орет! Самое обидное стал просыпаться ночью чуть ли не каждый час, сначала думала зубы, а сейчас вроде все в норме, а все равно просыпается, пока не дам титю не усыпает((((чтоже делать с этим... Еще ничего не давала ему на пробу, хочу начать с овощей через неделю.
это сын с бабулей, приезжали на 5 дней на внука посмотреть. Здесь у Левки ямочка видна моя, горжусь ей))))
! А Лёвушка действительно очень взросленький и весьма симпатишный
!