Войти
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

5-й. мес.!!!

Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
довольный такой))) ямочки обожаю)))
0
27.01.2011
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
я когда беременная ходила, мне женщина в ларьке сказала кушай больше яблочек тогда у малыша будут ямочки. Вот они и получились))))
0
27.01.2011
Vikusenish
София, 15 лет 9 месяцевАлександр, 11 лет 6 месяцев Москва
ааа, если бы у всех так было))) говорят, только по наследству передается)))
0
27.01.2011
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
=)))он копия папа, а ямочка моя)))
0
27.01.2011
Надежда
Иван, 15 лет 9 месяцевМария, 13 лет 11 месяцевАлёна, 11 лет 4 месяцаАнна, 8 лет 1 месяцФёдор, 5 лет 2 месяца Москва
Обманщица та тётя! Я вот без яблок жить не могу ни дня - всю беременность их трескала и сейчас продолжаю, а ямочки у Сына даже не намечаетсяimage! А Лёвушка действительно очень взросленький и весьма симпатишныйimage!
0
27.01.2011
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)))
0
27.01.2011
Светлячок
Илья любимый сыночек, 15 лет 9 месяцевЯсенька куколка-мяукалка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ттт на вас, молодец мальчишка, хорошо растёт! 
не просто так он не спешил рождаться, сидел в тёплышке, "дозревал", теперь вот радует родителей-бабушек-дедушек.
0
27.01.2011
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
еще бы ночью спал, тогда бы маму точно радовал)))
0
27.01.2011
Светлячок
Илья любимый сыночек, 15 лет 9 месяцевЯсенька куколка-мяукалка, 12 лет 3 месяца Санкт-Петербург
ох, Машунь! Дождаться бы!  Где же взять терпения...
Я так хочу напиться и беспробудно проспать!
0
27.01.2011
Елена
Артём-Мышик, 15 лет 9 месяцевВасяня-Василиса, 8 лет 11 месяцев Оленегорск
Такая улыбка прикольная, прямо хочется в ответ улыбнуться!image
0
27.01.2011
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
ага)))
0
27.01.2011
Лена
Ульяна, 15 лет 9 месяцевМарк, 12 лет 3 месяца Орел
Сыночек твой очень взросленьким смотрится!!! Ямочка прелесть))))))
0
27.01.2011
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
да никто не дает ему 4 мес. все думают уже полгодика мин.))) спасибо за ямочку)))
0
27.01.2011
Аленка
Вадюша, 15 лет 10 месяцев Донецк
Ого какой взрослющий! :) Улыбашка!
0
28.01.2011
Мария
Лев, 15 лет 9 месяцев Санкт-Петербург
спасибо)))приятно
0
29.01.2011
хочу купить эрго-рюкзак сыну СПб. ребенок просится сидеть!!!

Похожие записи