Войти
Юлия
Римма, 22 года 5 месяцевАндрей, 14 лет 11 месяцев Донецк

Упала на 13 нед.берем.

Я упала где - то в 8 недель, на боку был синяк. бегом в интернет , конечно. В интернете нашла, что падения, несильные( думаю, имеется в виду обычные падения) никакого вреда малышу не нанесут, если нет угрозы выкидыша.

Но если переживаете, конечно, нужно сходить к врачу)

Не думайте о плохом!

0
01.02.2011
Юлия
Римма, 22 года 5 месяцевАндрей, 14 лет 11 месяцев Донецк
Спасибо за поддержку. image
0
06.02.2011
Асали
Малика, 14 лет 11 месяцевКамила, 12 лет 2 месяца Санкт-Петербург

я бы вам советовала сходить к врачу, чтоб развеять свои страхи, всё-таки такая встряска может и навредить.

 

Я сама упала, прямо на лестнице в ЖК, но мне повезло, тряхнуло не сильно, споткнулась, упала на ноги и потом на ноге от ступни до колена был огромный синяк и кость болела, но больше ничего не ударила, скажем так спокойно прошло поэтому врачу не говорила...

0
31.01.2011
Юлия
Римма, 22 года 5 месяцевАндрей, 14 лет 11 месяцев Донецк
Спасибо
0
06.02.2011
у 7 летней дочери сильно выпадают волосы

Похожие записи