Упала на 13 нед. Сильно ударилась копчиком. Очень переживаю за ребенка. И это через 3 дня после узи. Живот слегка тянул. Спасла ношпа. Могла ли я нанести вред малышу?


Я упала где - то в 8 недель, на боку был синяк. бегом в интернет , конечно. В интернете нашла, что падения, несильные( думаю, имеется в виду обычные падения) никакого вреда малышу не нанесут, если нет угрозы выкидыша.
Но если переживаете, конечно, нужно сходить к врачу)
Не думайте о плохом!
я бы вам советовала сходить к врачу, чтоб развеять свои страхи, всё-таки такая встряска может и навредить.
Я сама упала, прямо на лестнице в ЖК, но мне повезло, тряхнуло не сильно, споткнулась, упала на ноги и потом на ноге от ступни до колена был огромный синяк и кость болела, но больше ничего не ударила, скажем так спокойно прошло поэтому врачу не говорила...