Войти
Юлия
Римма, 22 года 5 месяцевАндрей, 14 лет 11 месяцев Донецк

у 7 летней дочери сильно выпадают волосы

Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
может быть авитаминоз, может быть стресс, может быть какая-то зараза... кто ж вам по интернету диагноз поставит? причин много для выпадения волос :(
0
08.02.2011
Юлия
Римма, 22 года 5 месяцевАндрей, 14 лет 11 месяцев Донецк
Спасибо за отклик. Сегодня купила в аптеке ей витамины репейный шампунь и сыворотку. Вымыла хорошенько голову. напшыкала растерла. Аккуратно расчесала подстригла до плеч (были до пояса). На расческе осталось не так много. Но вот нашла много залысинок на проборе и висках. Но будем надеятся что хорошие витамины уход и питание все победят.image
0
08.02.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
вам бы все-таки к врачу, чтоб исключить какую-нить бяку... так, для подстраховки... если просто нервы-авитаминоз - точно отрастет, никуда не денется :)
0
08.02.2011
Юлия
Римма, 22 года 5 месяцевАндрей, 14 лет 11 месяцев Донецк
Завтра обязательно сходим. Но они даже анализы не назначают (мочи крови).Стояли на учете в одной больнице переехали стали в местную,а сдесь безлаберность полная. Скорее всего назначат витамины.)) Завтра обязательно напишу что нам сказали.
0
08.02.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский
эх...
0
08.02.2011
Юлия
Римма, 22 года 5 месяцевАндрей, 14 лет 11 месяцев Донецк
С Праздником Натали! Волосы лезть перестали после первого же мытья репейным шампунем. Я так подозреваю что предыдущий шампунь оказал такое действие. но уход за волосами продолжаем и пьем витамины. Спасибо за поддержку еще раз.image
0
14.02.2011
Натали
Софья, 24 года 7 месяцевПавел, 17 лет 4 месяца Лосино-Петровский

и вас с праздником :)

надеюсь, больше у вас такое не повториться :)))

0
14.02.2011
У меня такое было в детстве на нервной почве. После прекращения стрессовой ситуации все прошло.
0
08.02.2011
Юлия
Римма, 22 года 5 месяцевАндрей, 14 лет 11 месяцев Донецк
И много выпало? Долго ли это было? Серьезный стрэс был?
0
08.02.2011
Много. Выпадали пучками, оставаясь в руках и на расческе. Я росла в семье, где на меня ни разу ни поднимали руку. Никогда. А в саду меня била воспитательница. После того, как моя мама допыталась до этого, меня перевели в другой сад. Проблема прошла.
0
08.02.2011
Упала на 13 нед.берем. помощь при рождении 2-го ребенка

Похожие записи