Войти
Мама девочки (7 лет), жду мальчика, 27 неделя Донецк

Сильно прибавила в весе. А вы?

Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Если тебя это успокоит, то я за 18,5 недель прибавила 9 кг!!!! Вот где ужас-то!!!
0
29.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Эспоо
примерно также :( чо делать не знаю. недавно начала пробывать разгрузочные дни (салатики, кисломолочные продукты, но ни в коем случае не голодание), чтоб если не похудеть, то хоть подольне на одном весе подержаться...
0
30.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Вот и я тоже. Начала записывыть всё, что съела. Стараюсь больше белковой пищи есть - от углеводов толстею. И двигаться надо побольше. Тоже надеюсь, если уж не похудеть, то хоть не слишком много больше набрать. Меня Г. сначала ругала, а потом сказала, что я крупная (рост 179), моя мама крупная - против ген не попрёшь, что так и буду толстеть... Я ещё за гол до беременности похудела как-то сама (не сидя ни диетах) на 15 кг, была 88, стала 73 и забеременела. Может организм своё возвращает? В общем, надо и правда наверно разгрузки делать... Удачи нам!!!
0
30.03.2011
Мама мальчика (14 лет) Эспоо
уверена у нас все получится :) удачи нам, да!
0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Мурманск
я примерно также до беременности на 15 кг похудела, только с 80 до 65... но не то что на диете сидела, просто калории считала и перешла на нормальное питание...
а т.к. особого токсикоза не было, то начала набирать практически сразу с начала беременности...
и самое обидное, я все время голодная =(
0
30.03.2011
Мама троих (14 лет, 12 лет, 9 лет)
Я первые два месяца почти не набрала - 1,5-2 кг всего. А вот потом ужас начался - в неделю по кг. Сладкое ела как раз первые 2 месяца и по ночам ела - потом режим и вес попёр. Я, конечно, весила уже и 90, и даже 100... Но возвращаться к таким весам совсем не хочется. Бдю свой вес постоянно =))))
0
30.03.2011
Мама двоих (14 лет, 28 лет) Москва
Я за последний месяц не прибавила))) после визита к врачу которая сказала что я лихо прибавляю. Обязала вести дневник питания!!! Не то чтоб я обрадовалась, но стала вести и на лицо все огрехи. Сокрощаю соль, готовлю в пароварке ( не использую масло), пережевываю тщательно)))) и главное гуляю (если есть возможность) по 4 км в день. Если хочу поесть, сначала пью, вдруг это жажда, а не голод. Главное не нервничать, а то на нервной почве и слона можно съесть и не заметить))))
0
30.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Алапаевск
а это вариант. мне понравился твой дневник. хотя гинеколог пока мне ни чего не сказала. но я уже 5 кг набрала. надо последовать твоему примеру
0
30.03.2011
Мама девочки (14 лет) Мурманск
Я тоже за беременность набрала прилично... уже наверное 10 кг... и посотоянно хочу есть... но не перекучить что-нибудь... а нормальной еды =))) например мяса или супа горячего... на сладкоее вообще не тянет практически =)
0
30.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Алапаевск

я тоже хочу мяса грибов и супа какого нибудь. сладкого ем мало. думала будет мальчик. но нет сегодня на узи сказали - красатулька

 

0
30.03.2011
Мама двоих (22 года, 14 лет) Донецк
Позавчера поехала в супермаркет и сразу кипила себе кашу Фитнес. Ну и хватило меня на пол дня)). А дальше погнали шашлыки,сосиски на костре, на ночь приличная порция шоколадных конфет, бутерброд со сгущенкой и запила сладким несквиком. Но вы меня девочки успокоили. Спасибо за ответы. Значит так "масяне" и моему организму нужно. Надеюсь все вернется в норму.image
0
01.04.2011
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Краснодар
Меня тоже Г всегда ругает что много прибавляю, 2 кг в месяц стабильно, вот сегодня после обеда иду на очередной прием, думаю что больше чем 2 набрала. От первоначального веса я уже набрала 8 килограмм. Все говорят что много, ну а что я могу поделать??? Кушать хочется, не морить же себя голодом...
0
30.03.2011
Мама двоих (14 лет, 6 лет) Алапаевск
а я таблицу нашла по которой вычисляется прибавка автоматически от твоего первоначального веса. я тоже думала что много набираю. но оказалось что норма. хоть и верхняя граница нормы но все равно радует
0
30.03.2011
Мама двоих (24 года, 14 лет)

Я уже плюс 6 кг. Правда за последние две недели не набрала ничего (перестала есть сладкое вообще, да и хлеб только на завтрак - бутер с сыром).

Самое веселое у нас впереди. Недели с 22ой и до конца будем прибавлять по 400-500 грамм в неделю (это норма).

0
30.03.2011
Мама четырех (от 8 лет до 22 года)

да,ладно в 26 лет еще нормально работает обмен веществ)

не думай пока о весе,уйдет само все, если конечно генетически не расположена к полноте

0
30.03.2011
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Чугуевка
У меня тоже сильная прибавка, врачи ругаются. Я стараюсь себя контролировать в еде и питье, но все равно вес лишний. Ничего мне кажется уже не сделаешь
0
30.03.2011
Кишинев
я за 21 неделю прибавила 3 кг, и то всё в живот и  ребеночка ушло! Я имею ввиду, что мои размеры не увеличились
0
30.03.2011
Мама четырех (от 6 лет до 14 лет), жду мальчика, 39 неделя Лебедянь
девчонки, я что-то тоже интенсивно на мой взгляд набираю, ну ничего, малыш то растет, значит так положено организму!!!!
0
30.03.2011
Мама троих (17 лет, 26 лет, 15 лет) Москва
лучше себя сдерживать, иначе тяжело будет после 30 нед
0
30.03.2011
Начало выделяться молозиво Мне стыдно. Как поделить любовь?

Похожие записи