Тревожный чемоданчик куплен!
Ура! Сегодня купила все по списку за исключением памперсов. Позже разберусь как выкладывать фото и похвастаюсь. Ой все такое масенькое! Ползуночки, распашенки,шапочки,пеленки,носочки,царапки. Вместо конверта приговорили меня в магазине на плед и кружевную пеленку,т к ребенку будет жарко. Муж просто был против покупать все заранее. Вот. Но хотябы на необходимое уговорила!)))

Юля
здорово, действительно - непередаваемые, ни с чем не сравнимые ощущения от этих приготовлений!!! очень трогательно ))) У меня тоже муж был долгое время против покупок, но, потихонечку, развела - купили коляску, кроватку, матрасик, одеялко, на покупку одёжек он долго не соглашался - мол, мама нашьёт, она знает, умеет. Но КАК МОЖНО МЕНЯ-ТО ЛИШАТЬ ТАКОЙ РАДОСТИ??? В итоге согласился, но никак не мог выбрать время, я ждала, ждала, и пошла сама всё покупать. Ещё кучу, правда, докупать нужно, но зато я спокойна, что есть уже хоть что-то )). Наслаждайтесь, ещё раз поздравляю.
04.07.2011
Ответить
Светланка
У меня тоже муж против того чтобы заранее покупать, но он уехал, а я собрала три пакета: 1- в роддом, 2- послеродовый себе и ребенку, 3- на выписку. Осталось купить только кроватку и коляску - это уже мы вместе выберем и после родов он сразу купит. Ну немного поворчал и согласился как он будет с моим списком ездить по магазинам и аптекам и покупать прокладки, памперсы, трусы однораз. и т.д. (ведь запутается!). А покупки очень радуют такое все малипусечкое !!!!
04.07.2011
Ответить