Войти
Москва

Отдам даром разное

Мама девочки (16 лет) Москва

Снова здравствуйте!

Если еще не забрали, интересует меховая куртка, набор крышек-чехлов, репейное масло и шампунь детский. И если вам совсем рамки для фото не нужны - тоже могу забрать (для друга).

А вам чай случайно не нужен?

0
12.12.2011
Москва

Виктория, ответила в личку ))

0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо ответила, а нас сегодня и не было в районе :)

0
13.12.2011
Москва

Виктория, могу отдать (поставила бронь для Вас) куртку, крышки и масло. Сегодня никак не смогу, а вот завтра и дальше - давайте встретимся ))

0
13.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Интересуют пряжа, клеенка, диспенсер и бусики. Что из этого осталось - хотелось бы забрать. Живу в выхино, могу подойти куда удобно :)

Диспенсер вообще мечта - я бы даже выкупила (у ребенка все утиное), если не сложно скажите что за набор и где покупали?

0
05.12.2011
Москва

К сожалению, из перечисленного только пряжа осталась, ниже девочком уже пообещала остальное, если кто-то что-то не возьмет, то отдам Вам. Набор покупала в Корее, на сайте Джимаркета, там в составе подставка для мыла, для зубных щеток, и утенок-подвеска, в который можно "вставлять" губку для мытья, не знаю, как описать правильно )) Весь набор очень недорого стоил, чуть ли не 300 руб. с доставкой (без посредников). 

0
05.12.2011
Мама девочки (16 лет) Москва

Эхх опоздала :(

Так дочку порадовать хотелось, а вы ссылкой не поделитесь на этот джимаркет или может название помните? Нам ну очень утки нужны :)

Пряжу с радостью заберу, могу вечером.

0
05.12.2011
Москва

Вечером было бы замечательно ) Вы где живете, со стороны "Волгограда" или "Энтузиаста"? Ссылку попробую поискать, но там немного все запутанно, может Вам будет даже удобней обратиться к посредникам или в СП, чтобы самой не вникать во все тонкости )) Ссылку поищу сегодня-завтра, сброшу Вам в личку.

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Маш здравствуй,меня бусинки интересуют и браслетики Диспенсер для жидкого мыла\геля ?

0
04.12.2011
Москва

Диспенсер тоже нужен? Оставляю все перечисленное за Вами, сейчас убегаю, попозже договоримся о встрече ))

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры

Хорошо Мария спасибо,да диспенсер тоже бы хотелось.

0
05.12.2011
Москва

Хорошо, напишите, когда Вы сможете подъехать. Мне удобно, в основном, утром в 10-11 или где-то после 17часов, когда есть с кем ребенка оставить, но бывает, что и днем могу подбежать. Вобщем, скажите, когда Вы можете )

0
05.12.2011
Мама двоих (16 лет, 30 лет) Кимры
Маша привет в личку написала
0
05.12.2011
Мама двоих (17 лет, 15 лет) Москва

Маша, а что еще осталось из того, что на фото?

0
13.12.2011
Москва

Ответила в личку

0
13.12.2011
Мама девочки (14 лет), планирую беременность Москва

Маш, интересует клеенка медицинская, а скажи пожалуйста в какое время забирать?

0
04.12.2011
Москва

Наталья, извините, но клеенку уже пообещала, девочка сразу в личку написала, сегодня должна ей отдать

0
05.12.2011

Похожие записи