13 числа Софийке удалили аденоиды и усекли миндалины. Верю, все будет хорошо. Моя малявочка наконец-то сможет нормально дышать и разговаривать :)
После операции очень тяжело приходила в себя. Целый час ревела навзрыд, находясь еще под действием наркоза. Потом угомонилась и заснула. Целый день ничего не ела и практически ничего не пила.
14 сентября утром нас выписали и мы поехали к бабушке. Софийка осталась у мамы, а я поехала на работу. Бабушка и тетя Аня холят и лелеют мою Стрекозу. Как сказала моя Аня: "Мы из твоей Золушки сделали Принцессу :)" Только бабушке она разрешает убирать ей волосы в хвостики-косички...