Вчера наша Стрекоза наконец-то перевернулась!!!
И это в пять месяцев и 16 дней!!!
Раньше были попытки, но заканчивались они каким-то непонятным полупереворотом. А теперь София так лихо вертиться, что даже кормить у меня получается ее с трудом. Она все время крутиться и норовит увернуться от меня совершенно в другую сторону!!!!
Вечером пришлось кормить ее, когда она лежала на животе!!!
Так что вот такие у нас новости