Войти
Мама двоих (2 года, 6 месяцев) Москва

Пробуем на зубок...

Мама троих (17 лет, 16 лет, 14 лет) Москва

 

Девочка у вас чудесная!!!!!!!!

и ложечка пощд стать такая симпатичная))) нам так крестный и не подарил((( А не знаете, где купили?

0
23.05.2009
Мама двоих (19 лет, 17 лет) Москва

За комплименты огромное спасибо!!! А ложечку не знаю, где покупали :( Нам ее подарили.

0
24.05.2009
Гуляем.... Вот так игрушка!!!!

Похожие записи