Софийке подарили ложечку. Серебряную. На первый зубик, который мы с нетерпением ждем со дня на день.
Недавно начала вводить прикорм. Но моей малявке по вкусу больше ложка, чем всякие вкусности...

Софийке подарили ложечку. Серебряную. На первый зубик, который мы с нетерпением ждем со дня на день.
Недавно начала вводить прикорм. Но моей малявке по вкусу больше ложка, чем всякие вкусности...

Девочка у вас чудесная!!!!!!!!
и ложечка пощд стать такая симпатичная))) нам так крестный и не подарил((( А не знаете, где купили?
За комплименты огромное спасибо!!! А ложечку не знаю, где покупали :( Нам ее подарили.