Войти
Мама двоих (3 года, 1 год) Москва

Зимние забавы!

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Днепр (Днепропетровск)

супер горка. только я таких боюсь ((( помню как в школе мальчик упал и два верхних передних зуба вогнал себе обратно в десну (((

0
17.02.2010
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Баку

Здорово как! Скоро весна, так что давайте катайтесь, пока время есть:)

0
26.02.2010
Это любоффффь.... Зоопарк_2010

Похожие записи