Были мы у бабушки и решили все-таки открыть сезон катания на горках.

А то все болезни и походы в садик. Времени покататься даже нет :(
Но теперь сезон открыт и останавливаться мы не собираемся!!!

Ванька с таким азартом бегал со своей ледянкой

и скатывался по горке вниз, что я не устояла:

Покатались здорово!!!!