Войти
Мама мальчика (1 год), планирую беременность Москва

ГОДОВАСИКАМ

Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

а где такой приобрести, а то на дачу закупаю игрушки новые. потом возможности не будет, так голову сломала, до формочек и ведерок все равно еще не дорастем особо, а для мозгов он игрушки очень любит у меня:0

0
18.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Свет, набери в яндексе Quercetti :) сразу выпадут магазины :))

0
18.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

уже:)

но что-то дорогова-то , да и такого не нашла

0
18.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
0
18.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

о! Ань, спасибо тебе огромное, я закажу ща

0
18.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Игрушка и правда классная :)

0
18.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

дай ты Бог, я ВООБЩЕ НЕ ЗНАЮ чем своего заинтересовать, всеваляется без адобности, сортеры пока плохо собирает... каталки неинтересны, машинки пока плохо катает, конструктор тоже...так, в руки взять фигурки и бегать с ними.....так носится по квартире, взрослые предметы таскает..

0
18.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

у нас самое любимое занятие это играть с пробками от бутылок (кока кола, спрайт... детские йогурты агуша... и тд) я их стала собирать.. они все разноцветные.. Ваник может сидеть очень долго и их раскладывать :) я ему еще даю пластиковые контейнеры разного размера.. сидит - занимается :)

к нам недавно приезжал ребенок год и 10... так он с таким интересом занимался Ваниными игрушками, надеюсь, что когда Ваня подрастет, то тоже будет так играть :)

0
18.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

наш с питера приехал (там игрушки были другие), так не раздеваясь, начал все игрушки таскать, разбирать, играть.... это только дело времени: спрячь на пару дней и потом он будет вырывать игрушку у тебя из рук, а через 5 минут она опять будет не нужна

0
18.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

ой, мы тут с мужем пошли в детский мир и накупили игрух на возраст 2-3 года... пришли домой Ваню спать положили, сами стали игрушки разворачивать.. я с машинкой на пульте управления вожусь, муж железную дорогу собирает... наигрались по полной программе.. Ваня проснулся и НИКАК не отреогировал на игрушки.. мы не долго думая собрали все в коробки и убрали в закрома... подарим на НГ :))) как раз ему почти 2 года будет, может тогда поиграет? :)))

А еще у меня 2 ящика для игрушек... раньше в одном ящике лежали мякгие, а другом пластиковые игрушки... теперь все в куче, но одну неделю играем с игрушками их красного ящика, а другую неделю из синего :))))

Ваня каждый раз как я открыаваю ящик бросается на колени и не верит своему счастья :) начинает рыться в игрушках как сумашедший в поисках чего-нибудь интересного.. а к концу недели все приедается :) и на смену приходит второй ящик :))

0
18.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет), планирую беременность Москва

:))) у нас что-то вродже такого же устройства".... но ничего не помогает

"
0
18.05.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Ванька в год и Ванька в год и четыре - небо и земля... они сейчас очень быстро растут.. вам наверное надо просто подождать :))

0
18.05.2009
Мама девочки (12 лет) Гатчина

спасибо! поищу у нас такой!

0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

в интернете посмотри,  я в магазинах не видела, а в инете есть.

0
22.06.2009
Мама девочки (12 лет) Гатчина

я не успею в инете((( мне к четвергу...

я что-то похожее видела в детском магазине, но не присматривалась. Завтра разведаю!

0
22.06.2009
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Удачной покупки :)

0
22.06.2009
Мама девочки (12 лет) Гатчина
спасибочки)
0
22.06.2009
Комментарий удален
0
24.04.2010
Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва

Я тоже раньше никогда их не видела, и когда нам подарили полюбила с первого взгляда :)

 

0
18.05.2009
Советую

Похожие записи