Войти
Настя
28 лет Рязань, Россия
На сайте с 23.04.2019, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
50
записей
13
друзей
4
подписчика
Настя
Алиса, 6 лет 5 месяцевТимофей, 4 года 8 месяцевПланирую Рязань
Угроза или зря переживаю?

4 дня назад выкладывала свои положительные тесты, лаборатория выдала результат хгч-0, но тесты продолжают полосатить. Вчера повторно сдала кровь хгч -174, тест конечно поярчал, но сегодня утром на бумаге немного красно-коричневых выделений. И я запереживала. Девчонки у кого так было, чем закончилось расскажите? Я понимаю что срок небольшой и тут ил

4
Настя
Алиса, 6 лет 5 месяцевТимофей, 4 года 8 месяцевПланирую Рязань
Ваши мнения 2

Вчера выставила свой пост с тестами, сегодня задержка 4 день. Что то мне подсказывает что все сорвалось, утром съездила сдала кровь, жду результат. Фото тестов:

Настя
Алиса, 6 лет 5 месяцевТимофей, 4 года 8 месяцевПланирую Рязань
Ваши мнения

В декабре 25го бхб. Сегодня 3 дз, прикрепляю 2 теста первый на 2 дз были едва заметные розовые выделения на бумажке, второй сегодня утром.

4
Настя
Алиса, 6 лет 5 месяцевТимофей, 4 года 8 месяцевПланирую Рязань
Жду ваших историй или советов

Задержка 9 дней, с 3 дня тесты слабо полосатые, вчера Эви показал хорошо заметную полоску, была на узи 2 дня назад, в матке нет ничего, сегодня начались коричневые мажущие выделения с примесью немного крови темной, живот тянет. Хгч от 8.12-37, 10.12 -48. Расскажите у кого так было или что-то похожее, чем кончилось? Я знаю что у нас в ЖК на сроке ра

8
Настя
Алиса, 6 лет 5 месяцевТимофей, 4 года 8 месяцевПланирую Рязань
Хгч, узи и тест

Предыдущие два поста о реагентах в моем дневнике, Сегодня наконец попала к врачу,,взяли анализ, сделали узи (в полости матки ничего не визуализируется), оно и понятно если исходить из анализа, там хорошо если первая неделька. Тесты полосатят уже 5 дней, неужели так плохо растет хгч? Утренний тест прилагаю и результат анализа. Хочу узнать ваши мнени

4
Настя
Алиса, 6 лет 5 месяцевТимофей, 4 года 8 месяцевПланирую Рязань
Я снова с реагентами😅

По календарику 6 день задержки, фото тестов прилагаю, нижний сегодняшний, предыдущий пост есть в моем дневнике, полоски не ярчают, или я настолько давно была беременна, что уже не помню с какой скоростью должны становится полоски темнее. Кровь смогу сдать только в понедельник. Жду ваши мнения 🤗

Настя
Алиса, 6 лет 5 месяцевТимофей, 4 года 8 месяцевПланирую Рязань
Опять реагентим?

Девчонки 3 дня задержки, в прошлом цикле также были слабые полоски, но я делала клиар блю, в этот раз решила взять самые простые, фрау и прокеа. Фото прилагаю, напишите ваши мнения, в первый день задержки тест кристально чист, эти два сегодня на третий день

8
Настя
Алиса, 6 лет 5 месяцевТимофей, 4 года 8 месяцевПланирую Рязань
40 недель, предвестники или что-то подхватила?

Давно меня здесь не видели. Срок по месячным завтра 41, по скринингу 40 (была поздняя овуляция). Завтра на плановую госпитализацию, так как врач у которого хочу рожать с 1 числа уходит в отпуск. Со вчера участился стул, так было и со старшей, поэтому я особо не напрягалась, но позже стала беспокоить тошнота. Давление при этом в норме, отеков не

2
Настя
Алиса, 6 лет 5 месяцевТимофей, 4 года 8 месяцевПланирую Рязань
Во вторую беременность живот растёт быстрее?

Срок примерно 16-17, а живот уже на все 20-22, это ещё и учитывая то что сама я в принципе похудела из-за сильного токсикоза и кормления грудью до 14 недели. У всех так было во второй и последующие разы, или есть возможно есть ещё какие то факторы влияющие на округление?

4
Настя
Алиса, 6 лет 5 месяцевТимофей, 4 года 8 месяцевПланирую Рязань
Повышен белок в моче. 14 неделя. Нужен совет.

Нам уже 14 неделька, по первому скринингу сказали похож на мальчика. Сегодня была на приеме по оам белок 0,892;лейкоциты 20-25. Предидущие оам были не лучше 0,8 и 0,6. По общему самочувствию только токсикоз, мясное вообще есть не могу. По всем мазкам и остальным анализам, бак посеву все стерильно, даже воспаления нет. В первую беременность появл

Алиса
6 лет 5 месяцев
Тимофей
4 года 8 месяцев
Планирую
с 01.11.2025