4 дня назад выкладывала свои положительные тесты, лаборатория выдала результат хгч-0, но тесты продолжают полосатить. Вчера повторно сдала кровь хгч -174, тест конечно поярчал, но сегодня утром на бумаге немного красно-коричневых выделений. И я запереживала. Девчонки у кого так было, чем закончилось расскажите? Я понимаю что срок небольшой и тут ил
Вчера выставила свой пост с тестами, сегодня задержка 4 день. Что то мне подсказывает что все сорвалось, утром съездила сдала кровь, жду результат. Фото тестов:

В декабре 25го бхб. Сегодня 3 дз, прикрепляю 2 теста первый на 2 дз были едва заметные розовые выделения на бумажке, второй сегодня утром.

Задержка 9 дней, с 3 дня тесты слабо полосатые, вчера Эви показал хорошо заметную полоску, была на узи 2 дня назад, в матке нет ничего, сегодня начались коричневые мажущие выделения с примесью немного крови темной, живот тянет. Хгч от 8.12-37, 10.12 -48. Расскажите у кого так было или что-то похожее, чем кончилось? Я знаю что у нас в ЖК на сроке ра
Предыдущие два поста о реагентах в моем дневнике, Сегодня наконец попала к врачу,,взяли анализ, сделали узи (в полости матки ничего не визуализируется), оно и понятно если исходить из анализа, там хорошо если первая неделька. Тесты полосатят уже 5 дней, неужели так плохо растет хгч? Утренний тест прилагаю и результат анализа. Хочу узнать ваши мнени
По календарику 6 день задержки, фото тестов прилагаю, нижний сегодняшний, предыдущий пост есть в моем дневнике, полоски не ярчают, или я настолько давно была беременна, что уже не помню с какой скоростью должны становится полоски темнее. Кровь смогу сдать только в понедельник. Жду ваши мнения 🤗

Девчонки 3 дня задержки, в прошлом цикле также были слабые полоски, но я делала клиар блю, в этот раз решила взять самые простые, фрау и прокеа. Фото прилагаю, напишите ваши мнения, в первый день задержки тест кристально чист, эти два сегодня на третий день

Давно меня здесь не видели. Срок по месячным завтра 41, по скринингу 40 (была поздняя овуляция). Завтра на плановую госпитализацию, так как врач у которого хочу рожать с 1 числа уходит в отпуск. Со вчера участился стул, так было и со старшей, поэтому я особо не напрягалась, но позже стала беспокоить тошнота. Давление при этом в норме, отеков не
Срок примерно 16-17, а живот уже на все 20-22, это ещё и учитывая то что сама я в принципе похудела из-за сильного токсикоза и кормления грудью до 14 недели. У всех так было во второй и последующие разы, или есть возможно есть ещё какие то факторы влияющие на округление?
Нам уже 14 неделька, по первому скринингу сказали похож на мальчика. Сегодня была на приеме по оам белок 0,892;лейкоциты 20-25. Предидущие оам были не лучше 0,8 и 0,6. По общему самочувствию только токсикоз, мясное вообще есть не могу. По всем мазкам и остальным анализам, бак посеву все стерильно, даже воспаления нет. В первую беременность появл