Здравствуйте. Нам 3 недели и после пробуждения утром не могу уложить спать, может не спать по 2-3 часа, как только не укачивала бесполезно.
Норильск
Ида, засыпает, просто не часто гуляем живём на севере погода сейчас плохая, то дождь то ветер сильный
0
25.07.2021
Ответить