Войти
Юлия Дёмина
Норильск

4 недели много стал спать

Елена
Лиса, 27 лет 11 месяцевЯгодка, 17 летПринцесса, 11 лет 2 месяцаМалышка, 5 лет 6 месяцевСынок, 4 года Красноярск

Это только сегодня?

Моя до 6 мес плохо спала днем 20- 30 мин. Но случались "сонные" дни иногда, когда спала и спала. Изредка.

0
30.07.2021
Юлия Дёмина
Норильск

Елена, да только сегодня. Боюсь чтобы ночью ещё спала, а то днём выспится а ночью будет бодрствовать

0
30.07.2021
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев

Периоды бодрствования есть?

0
30.07.2021
Юлия Дёмина
Норильск

Мария, очень короткие 10-15 минут

0
30.07.2021
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев

Юлия Дёмина, вот таблица норма сна. Прикиньте, сколько у вас получается. Думаю, когда он ест это за бодрствование считается

Изображение

0
30.07.2021
Мария
Маленький колбасик, 12 летПушистый котенок, 8 лет 5 месяцевДоченька, 4 года 11 месяцев Королев

Юлия Дёмина, может, раньше животик беспокоил, а теперь дозрел, поэтому спит лучше

0
30.07.2021
Юлия Дёмина
Норильск

Мария, рано ещё наверное животику. Нам же всего 4 недели, а я читала что колики до 3-4 месяцев бывают

0
30.07.2021

Лучше посоветуйтесь с педиатром. Много спит мало ест похоже на истощение. Если у ребёнка нет сил от голода (не хватает сил насосать молока) он начинает много спать, это опасно. Как у вас идёт набор веса?

0
30.07.2021
Анна
Софуня , 5 лет 8 месяцев Кировоград

Померяйте температуру. У нас с такими признаками пришёл ковид к дочке. Тоже дня три спала сутками, а потом температура лупанула. Мама мне говорила, что может на погоду спит или просто настроения нет. У нас так было. Будьте на чеку

0
30.07.2021
Анна
Софуня , 5 лет 8 месяцев Кировоград

Отпишитесь, какая температура?

0
30.07.2021
Кашель и гв Давление и гв

Похожие записи