Войти
Людмила
Матвеюшка, 13 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 4 месяцаПланирую Нахабино

Вопрос к девочкам у кого коляски валко беби.

а что это за модель валко бэби? У меня снап, надпись тоже быстро стерлась, но это ведь ерунда) А кап я сразу заменила с черного на салатовый — он более маркий, поэтому стираю часто. Просто снимаю и кидаю в машинку с другими вещами...
0
12.08.2015
Людмила
Матвеюшка, 13 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 4 месяцаПланирую Нахабино
Тоже снап. У меня цвет латте. Спасибо!
0
12.08.2015

Единственное: когда будете снимать кап, нужно будет открутить один или два винта, так что голыми руками не справитесь. Готовьте сразу крестовка отвертку)

0
13.08.2015
Людмила
Матвеюшка, 13 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 4 месяцаПланирую Нахабино
Ок)
0
13.08.2015
Irene
Макс, 12 лет 10 месяцевДанила, 10 лет 6 месяцевВероника , 1 месяц 28 дней Красногорск

И у меня снап. Вроде тоже стерлась, я как-то внимания не обращала на это — какая разница?)) Мне если честно скорее не нравится в ней то, что она такая неустойчивая, у меня на 3 точках опоры, честно говоря, жалею, что взяла ее, так и норовит перевернуться, особенно когда ребенок поворачивается вправо или влево..((

0
13.08.2015
Людмила
Матвеюшка, 13 лет 2 месяцаВероника, 11 лет 4 месяцаПланирую Нахабино
Это тоже заметила, или при повороте, может занести...((( меня просто удивило, что так быстро стерлось..
0
13.08.2015
Продается колясочка peg Perego culla. 5500 руб. Подскажите фирмы шкафов???

Похожие записи