У меня очень быстро стерлась надпись на ручке, в первый же месяц пользования...(((( я удивлена, как у вас? И кап как вы стираете?
Вопрос к девочкам у кого коляски валко беби.
а что это за модель валко бэби? У меня снап, надпись тоже быстро стерлась, но это ведь ерунда) А кап я сразу заменила с черного на салатовый — он более маркий, поэтому стираю часто. Просто снимаю и кидаю в машинку с другими вещами...
0
12.08.2015
Ответить
Единственное: когда будете снимать кап, нужно будет открутить один или два винта, так что голыми руками не справитесь. Готовьте сразу крестовка отвертку)
0
13.08.2015
Ответить
И у меня снап. Вроде тоже стерлась, я как-то внимания не обращала на это — какая разница?)) Мне если честно скорее не нравится в ней то, что она такая неустойчивая, у меня на 3 точках опоры, честно говоря, жалею, что взяла ее, так и норовит перевернуться, особенно когда ребенок поворачивается вправо или влево..((
0
13.08.2015
Ответить
Это тоже заметила, или при повороте, может занести...((( меня просто удивило, что так быстро стерлось..
0
13.08.2015
Ответить