Войти
Дмитрий
Москва

Непонятная тема с ребенком может кто встречал

Metamorfoza
Кристина, 7 лет 10 месяцев Воронеж

Мне кажется, надо делать НСГ, ЭЭГ и идти к другому неврологу. Согласна с комментаторами ниже, что похоже на эпи приступы. Пустырник и прочее надо родителям, но не ребенку. Зачем ему успкоительные давать, если причину приступов невролог не определила, непонятно.

0
10.01.2019
Олеся
Викуля, 12 лет 7 месяцев Первоуральск

Очень похоже на эпи приступы,сходите лучше к другому неврологу,не пропустить бы чего нехорошего

0
10.01.2019
Натали
Дочурка, 11 лет 3 месяцаСынуля, 11 лет 3 месяца Одесса

один врачь хорошо, а два лучше. Сходите еще к одному. Не обязательно врач должен быть платный. Он должен быть опытный и знающий.

0
10.01.2019
April
Матвей, 24 годаМой комочек счастья, Дениска, 16 летТаисия, 12 лет 10 месяцев Мурманск

Наверное, успокоительное выписала, судя по описанию. А вообще,дети могут закатываться и не дышать во время таких " приступов" перед плачем. Длится какие-то секунды

0
10.01.2019
Хельга
Я., 15 лет 1 месяцА., 17 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

для исключения эпи активности и прочего, нужно бы сделать ээг мониторинг

0
10.01.2019
Путинские выплаты (пособие) на ребенка, 14300р в Москве, кто получает? Вам задерживают выплаты?

Похожие записи