Закидайте меня тапками, но ГВ дольше года не планирую. Вот вопрос, собственно, такой: насколько заранее нужно готовиться к процессу завершения ГВ? У нас сейчас 2 полноценных прикорма: овощи и каша, но после кормления все равно требует грудь. Даю, но начинаю подумывать, может не надо? Ночью кормлю 2-3-4 раза, утром и на ночь.
P.S. Фанатам ГВ просьба пройти мимо. Спасибо.