Войти
Мама мальчика (1 год) Воронеж

Ну и денек...

Мама двоих (15 лет, 7 лет)

а прикинь ко всему этому еще и работать >_<

0
16.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Дык я работаю, дома, конечно, но тем не менее, 3 часа в день как штык. И еще английский... Но вообще ты права. Мечтаю в обеденный сон сидеть с чашкой чаю, как многие тут, и жрать шоколадки (я всю жизнь на диете)))))))

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

я ввязалась в работу на 12 часов в неделю, тоже обещали  не "горы золотые", но благосклонное отношение, а посыпалось куча дополнительной работы и всем все равно, что у тебя маленький грудной ребенок...

0
16.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

У меня такая первая подработка была: сначала выходило примерно по 1 часу в день + 5 часов раз в 2 недели в офисе (вечер пятницы, нормально). А потом у меня сложилось впечатление, что они там все в отпусках, а я одна за всех все разруливаю)))) И звонить стали каждый день все подряд и жаловаться на жизнь и на работу. Нет уж, спасибо)

0
16.10.2012
Мама двоих (15 лет, 7 лет)

вот поэтому лучше оставить, наверное, все как есть, хотя время и ситуации диктуют нам свое...

0
16.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Ну попробуем походить в садик, а там посмотрим, как пойдет... Есть еще время подумать.

0
16.10.2012
Мама двоих (24 года, 15 лет) Мичуринск

Ну, не все так и плохо! на работу зовут и ждут, а другие об этом тока мечтают. И с садиком вроде все неплохо. У нас коммерческих нет, а муниципальный нам светит не известно в каком обозримом будующем. С яслями вооще напряг-у нас их всего 2 шт, и в каждой группе  30-35 детей. кому там мой детенок нужен???

Так что ты еще в шоколаде-смотреть надо на все с улыбкой! я вот улыбаюсь-ВИДИМО нужно мне еще дома с детками посидеть, ведь этот длительный отпуск последний.

0
16.10.2012
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Да я тоже стараюсь позитивно ко всему относиться! Но грядущие перемены - это же так стремно))))

0
17.10.2012
Мама девочки (9 лет) Воронеж

да ладно Ириш бывает такое,все равно есть плюсы вот их и запоминай)например,Витюше понравилось в саду,на работе возможны перспективы,приготовила поесть))умничка же))

а остальное ерунда))

0
16.10.2012
Мама девочки (15 лет) Димона

все будет хорошо.эх и у меня бывают такие дни,в том числе и мой ДР!

0
16.10.2012
А ваши дети смотрят под ноги? Детский сад

Похожие записи