Девчонки, я решила, что мы живем скучно и неправильно! И в связи с этим составляю план семейных развлечений на все грядущие выходные до самой весны. Помогайте!!! Куда можно сходить с мужем и ребенком, чтобы было весело и интересно всем? Мы были в зоопарке (на троечку с минусом) и в боулинге (уже лучше). Поделитесь, пожалуйста, вашими удачными "выходами"!!!
Да, дома вроде скучно, но с ТЦ и прочими скоплениями народу осторожнее - такие вирусы можно подхватить. Я стараюсь не высовываться или с аквалором в сумке))) Но конечно, иногда совершенно скучно. Но у нас много друзей с детьми - мы домашние посиделки любим устраивать, Марику вообще часами не видно, все время играет с детками.
Из детских кафе попробуйте Марусю,к оторая в бенефит плазе - там емократичные цены и шикарная детская комната.
Океанариум тоже у меня в планах, когда-нибудь доберусь, обычно сразу на карусели идем.
Театр наверное рано - я беру билеты на нас с Датошкой, мне кажется Марика точно не усидит.
А вообще если совсем не боитесь тц, то расскажу наш секрет. Когда совсем скучно, мы едем в гипермаркет все вместе)) Совмещаем познавательное с полезным. Выбираем те, где есть машинки-коляски. Пока закупаемся на неделю, дети успевают все разглядеть, ограбить и переставить)) Но им это дико нравится обоим.
Спасибо! Знаешь, у нас Максимир уже в печенках сидит))) Хочется экшна какого-то...
Океанариум - тот, что в Граде? А в театре думаешь, высидит он? И в какое кафе посоветуешь?
Спасибо за идеи! Я все записываю))))
ну да, он в Граде))еще мне помнится в граде много всяких развлекух для малышей, давно мы там не были. и какая-то большая железная дорога была, Тема на нее готов был часами смотреть. и звездочки по полу с проектора гонял...
а в театре мы были нам было два и три или четыре, а с нами был мальчик два года. и мальчикам очень понравилось) главное сказку попроще выбрать) мы на винни пуха ходили, а подруга с сыном на волка и семеро козлят потом еще ходила - понравилось. садитесь недалеко от выхода - чтобы если что уйти, мы так и сделали, но были приятно удивлены, что мальчики спокойно высидели. посмотрела, Вите всего 1,5 годика, ну тогда можете до весны отложить)
ну мы ходили после всех мероприятий в первое попавшееся, чтобы покушать, а так можно найти и с детскими уголками, но мы такой целью не задавались. в Арене вроде есть детская игровая комната платная, вот там малыши и мамы зимой вовсю развлекаются. там бассейны с шариками и тп. но для нас это далеко, поэтому часто не наездишься.
а вообще, у нас ребенок все подряд любит: главное постоянно что-то новое ему выдавай "ЭКШН" как муж говорит))) дома и на месте главное не сидеть.
Мы были в океонариуме, в музее бабочек, катались на катере, ходим в кафе часто,вот тоже хочу на каникулах в аквапарк сходить
С таким маленьким в театр все-таки не рекомендую. Можно в семейные кафе, где куча деток и прекрасные детские уголки. Посмотрите в интеренете кафе Андерсон