Папа надевает Витюшке колготки, поставив ребенка на пеленальник. В этот момент захожу в комнату и вижу такую картину: Витюшка обнимает своими маленькими ручками нашего огромного папу и говорит: "АБАЗА!")
ааа какие милости)))))а я вот с ума схожу моя доча стала говориь бля!прикинь! Теперь конечно всем вокруге строго настрого сказала не выражатья вообще при ней. а то папа когда рабочие дела по телефону у нас решает у него там часто....уже 4 дня ходит и твердит не знаю как отучить((капец! у самой тоже бывало вырывалось кончено когда что нибудь упадет или еще что то вот тебе и результат....ужас просто
у меня самое ругательное слово, которое я себе позволяю, это "ё-ка-лэ-мэ-нэ!") а папу нашего вообще не прошибешь. в итоге иногда слышу от Витюшки, когда что-то упало или не получается "Мэ-нэ!")))))))
А на "бля" нужно не обращать внимания, а то она поймет, какое клевое слово, что все вокруг суетятся, и будет еще чаще повторять))))
вот теперь и я зареклась не сквернословить)))игнорирую но пока не помогает оч надеюсь что скоро пройдет...