Испуг...у меня(((

Боже мой Рита какой ужас!не могу писпть аж руки трусятся...будьте осторожнее ьерегите себя...
19.02.2014
Да, Катюш,такое случилось с нами. Все мы под Богом ходим.
19.02.2014
Страшно...Целую вас крепко крепко зайки мои
21.02.2014
сходи в церковь и Диму возьми и причасти его.Поблагодари Господа, что он вас уберег.
18.02.2014
Обязательно схожу! Давно не причащали его,а себя вообще и подавно.
18.02.2014
Все хорошо, что хорошо кончается! Это было вам предупреждение... на такой скорости вообще ни на что отвлекаться нельзя.
18.02.2014
Возможно,я тоже подумала об этом. Муж не захотел ехать и мы могли бы сами не ехать,но поехали все ж(((
18.02.2014
Мне вообще трудно с ребенком вдвоем куда-то ездить, старшего в школу только иногда возим, но это 15 минут туда-15минут обратно, иначе не любит в кресле долго сидеть, а я отвлекаюсь на нее...У меня   масса развлекалок в машине для нее, начиная с музыкальных книжек и игрушек и заканчивая печеньем и яблочком)
20.02.2014
Это не повод бросать вождение, но повод быть внимательнее на дороге, особенно в зимнее время. Трасса в это время ужасно коварна, если хоть одно колесо на скорости попадает на обочину или на брустер между полосами - вероятность закрутиться очень высока! Мне помогли тренировки с заносами на автодроме, правда, без инструктора, просто сама крутилась, училась управлять заносом. Нужно нарабатывать автоматизм. Можно записаться на пару занятий экстремального вождения, уверенности будет побольше!
18.02.2014
Я всегда вот думала, для чего же эти вождения нужны?!? Знаете,сегодня ехала назад и обратила внимание на это самое место. В этом районе очень много машин стояло, в поле что-то строят видимо,намесили грязи очень сильно и не только на обочине,но и на дорогу выходит эта жижа грязевая, поэтому видимо и посунулась машина туда. Посвободней буду-схожу на такие занятия.
18.02.2014
Сходите, это очень полезно! Меня на трассе однажды при обгоне фуры вынесло на обочину, я уже не успела даже подумать ничего, руки-ноги сами свое дело сделали. Так что тут только опыт и практика, увы!
18.02.2014
Кошмар какой, прям мурашки! Хорошо, что все обошлось!
17.02.2014
Это чудо, что всё обошлось,иначе не назовешь! Мурашки и страх до сих пор.
18.02.2014
Ужас ((((  в то же время Вас понимаю сама была в такой же ситуации, правда одна, занесло на снегу, крутило хорошенько и тоже попой машины остановилась возле обрыва. Хорошо, что сзади не было машин. Потом собралась с духом и доехала, а ехала на экзамен. Собралась, забыла про этот случай и езжу на машине без боязни. Бывает всякое и Вы не думайте о прошлом и о плохом. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО! !!!!!!!!!
17.02.2014
Спасибо. Страшно больше за ребенка своего было. Сегодня ехала назад по-тихоньку, не страшно. вспоминать страшно,стоит эта картина передо мной и все.
18.02.2014
От, Рит,  меня аж пот холодный прошиб!! Ужас! Как же это страшно((( Я тебя прекрасно понимаю. Сама чуть не попала в аварию. После той поездки за руль вообще не сажусь. Уже семь лет прошло, а я не могу((((
17.02.2014
Очень страшно!  Такого адреналина у меня еще не было и надеюсь,что не будет больше. Назад приехали сегодня, нормально доехали тихонечко ( муж бы сказал, что тормоз едет какой-то) не боюсь в принципе, но вспоминается постоянно. Нужно быть очень внимательной и не отвлекаться ни на что и ни на кого. уж пол-часа мог и потерпеть мой ребенок без внимания. А то порой и кормлю его чем-нибудь,когда едем.((((теперь не обращаю на него внимание так.
18.02.2014
сходили в кино... Пойду в Художку он-лайн.