Новое платье(без бирки,когда мерила отрезала(((), материал вискоза,размер 44.мне велико.будет хорошо на рост 170.цена 800 рэ.
Туфли кожаные, красные. 37 размер (24.5 см ) каблук 7 см.были в носке 2 раза.состояние отличное.цена 1000 р. С почтой дружу. 
шикарное праздничное платье.цвет леопардовый немного синим отливает.размер 44.ни разу не одевала.ОГ 44,ОБ 47,ОТ 37. плечи 45 см.общая длина 85 см. отдам за 500 руб. с почтой дружу.

Суперские ботинки.Покупала в Рандеву.были в носке пару раз.марка Ferre, по стельке 24.5 (37 размер) фотка всей красоты не передает.каблук 10.5. цена 2500 т.р. с почтой дружу.


Девочки помогите найти...
Пристрою ботинки 37 р. ( 24.5 см ). Один раз одела.Кожа, цвет рыжий, очень стильные, устойчивый каблук 7 см. Цена 1500 р. С почтой дружу.


Вероничка и моя Катюшка-золотые медалистки!
На этой фотографии Вероника в коме в НИИ им Бурденко 4-е сутки после ДТП
а вот несколько ВИДЕО смотря которые сердце кровью обливается, а слезы просто не возможно удержать

Вы можете увидеть какая сей час Вероничка, как ей тяжело, боже....я не могу найти слов...Реабилитация дает результаты, но одного курса не достаточно, продолжается сбор средств!
"Самое страшное в нашем мире - это безразличие людей. Мы часами можем рыдать над душевным кино, а потом равнодушно со стороны наблюдать за чужим горем...
Любой из нас может подарить Веронике шанс обрести здоровье, и вернуться к нормальной полноценной жизни!
То что для нас является обычным делом (сидеть, стоять, ходить, писать, рисовать, кушать ложкой и многое другое) для Вероники - сложная задача, и она пытается научиться всему заново!
В данный момент Вероника проходит реабилитацию в центре "Три сестры". Это специализированный центр, который согласился с ней работать. В России не желают работать с пациентами в таком состоянии, всех пугает трахеостома. За границу нужно слишком много денег. В центре работает молодой и энергичный коллектив, который работает на результат. У неё внимательный врач Галина Ивановна. С ней работает эрготерапевт Ксения, которая сразу нашла с Вероникой контакт. Она её учит жевать, открывать рот, работать языком, улыбаться и тд. ЛФК проводят Кирилл и Сергей. Веронике очень нравятся их занятия. Она внимательно слушает и старается помогать. И положительная динамика явно на лицо: появились новые движения, эмоции. Мы, конечно, хотим всё и сразу, но процесс будет не на столько быстрым как нам бы того хотелось. Пока Вероника ещё слаба и быстро устаёт. Но она должна победить!
Только вместе мы можем помочь Вероничке пройти реабилитацию и вернуться к полноценной жизни!
Не бросайте эту девочку в тяжелые для неё времена!



Ищу куртку 42-44 размер

продам щипцы.модель cl 151.супепские.температурный режим есть ,чехол для хранения в комплекте.цена 700 р.