Во вторник сделали последнюю АКДС и прививку от полиомиелита (в этот раз капельками). И вот с тех пор кроме сиськи ничего в рот не берет. Скорее всего зубы лезут: слюни, которых у нас и раньше было море, теперь текут не останавливаясь, руки и прочие вещи, которые оказываются у дочки в руках, сразу же отправляются в рот((((((( Не знаю, что и думать. На предыдущие зубы от еды не отказывалась. моежт все-таки реакция на прививку???
Мы тоже в четверг АКДС сделали та же песня ни ест ничего ,наверно просто недомогание беспокоит.
0
21.04.2012
Ответить
моя сегодня наконец-то есть начала. значит все-таки на прививку так отреагировала((((
0
21.04.2012
Ответить
Мы тоже после прививки перешли чисто на грудь, ну может творог запихну.
0
20.04.2012
Ответить
а я вообще ничего запихнуть не могу, хотя раньше на дочин аппетит не жаловалась
0
20.04.2012
Ответить