Войти
Ригина
Аделия, 1 год 8 месяцев Оренбург

Тянущая боль справа внизу живота

Алина
Любимая , 6 летПланирую Гомель

На узи вам и не нужно даже через неделю ,рано,через недели 2 лучше. Это нормально. Где жёлтое тело,там и будет больше тянуть. Да и вообще тянущие боли будто вот-вот месячные пойдут и вздутие живота абсолютно нормально.

0
11.02.2024
Узи 5 недель 5 дней

Похожие записи