девочки у меня срок около 8 недель , но уже как то поршивенько , раньше хоть только подташниволо, сегодня не только.
С первой Б токсикоза не было, все было ок , а тут даже не знаю как лечиться, что делать с этой напастью??
P.s будем рады новым друзьям срок у нас на 9 февраля