Крым люблю с детства,и стала чаще его посещать с рождением ребёнка❤️
В этот раз поехали на майские праздники,с погодой повезло.
для себя нашла отличное место в Ялте,гостиницу,где все есть для детей,и смело могу рекомендовать - Ялта-Интурист👏🏽
Ну а если едете без детей,романтик или просто отдых,то это стопудово Вилла София на набережной Ленина⭐️
Подробно не буду описывать)если решите ехать всю информацию можно найти на букинге и др сервисах в инете.
Всем добра💚