Войти
Мама двоих (20 лет, 2 года), планирую беременность Домодедово

Всем дочкам посвящается!!!

Мама девочки (15 лет) Домодедово

очень мне нравится это стихотворение, когда увидела впервые слёзы ручьём текли )))

0
01.08.2012
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

У меня тоже!!!

0
02.08.2012
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва

красивое стих-е)) А я смотрю на сыновей и думаю "у меня есть сыновья"))) до сих пор не верится, что они мои))

0
01.08.2012
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

:):):) Так это же замечательно!!! 

0
02.08.2012
Мама троих (22 года, 17 лет, 12 лет) Домодедово

Как раз про наших девочек! Класное!

0
01.08.2012
Мама троих (34 года, 15 лет, 10 лет) Домодедово

ДА, ДА!!!

0
02.08.2012
До встречи!!! Что делать?

Похожие записи